Голкипер московского «Спартака» Александр Довбня ответил на вопрос о своем будущем в клубе. Срок действия контракта 39-летнего футболиста истекает этим летом. В текущем сезоне Довбня не провел ни одного матча за основной состав «Спартака». В интервью «СЭ» вратарь признался, что хотел бы продолжить выступление за команду. На вопрос о том, станет ли текущий сезон последним в составе «красно-белых», игрок ответил, что не знает ответа. Довбня предложил журналистам адресовать этот вопрос руководству клуба, а на уточнение о желании остаться в Москве заявил: «Конечно, кто же не хочет?». Ранее в медиапространстве обсуждались другие кадровые вопросы «Спартака». В частности, нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявлял о готовности вернуться в клуб, однако это вызвало критику со стороны экспертов. Александр Бубнов усомнился в целесообразности такого трансфера, а глава ФТР Шамиль Тарпищев назвал идею возвращения воспитанника, ушедшего в «Зенит», абсурдной. Легендарный Андреа Пирло неоднозначно оценил