Не обошел стороной и меня биохакинг, уж больно модная нынче тенденция. Решил я в начале года включиться в процесс экспериментов, раздобыв некоторый финансовый бюджет , испытуемых и «вещества». Итак, по порядку. В последнее время очень многие жалуются на постоянную усталость, отсутствие сил, быструю утомляемость и депрессивное настроение. Я собрал 5 человек ( на большую группу не было бюджета и препаратов), все пятеро женщины 40+ лет. Одна женщина должна была 2 месяца просто принимать препараты не меняя привычный образ жизни, остальные четверо должны были принимать препараты, три раза в неделю заниматься кардионагрузкой и работой с тренажерами, а также соблюдать режим дня. Препараты на первый месяц были такие: Уролитин 500 мг 2 раза в день. Левокарнитин 3000 мг в день NMN ( никотинамид) 500 мг в день. Условия - гипоксическая кардионагрузка – все 4 участницы три раза в неделю занимались на эллипсе по 20-30 минут в гипоксической маске. Гипоксия была обязательны