Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кировчанка с розами

Сборная солянка.Это не про суп. ☝️

Напишу о многом по чуть-чуть. Алёна окончила 6 класс с тремя четвёрками (остальные пятёрки). Четвёрки, я бы даже сказала, по не очень главным предметам типа географии и я и общество. Удивительно, что хорошие отметки у неё при минимальном времени потраченном на уроки. Я ей не помогаю, тем более нет репетиторов. Я мужу говорю:"А представляешь, что бы было, если бы Алёна училась в полную

Напишу о многом по чуть-чуть. Алёна окончила 6 класс с тремя четвёрками (остальные пятёрки). Четвёрки, я бы даже сказала, по не очень главным предметам типа географии и я и общество. Удивительно, что хорошие отметки у неё при минимальном времени потраченном на уроки. Я ей не помогаю, тем более нет репетиторов. Я мужу говорю:"А представляешь, что бы было, если бы Алёна училась в полную силу?!"

"Что было бы? Гений был бы, а пока просто Евгений!"

"Евгений" - кличка Алёны с раннего детства, потому, что до гения всё время чуть-чуть не дотягивает. 😄

"Евгений"
"Евгений"

На даче появились голуби. За 16 лет их не было никогда. Сначала ходила парочка по газону. Я не обращала внимание. Потом их стало 4.Потом 8, а сейчас их 20 штук пасётся на моём газоне, и меня это напрягает.

-2

Птицам на моей даче нравится:сороки сооружали гнездо, выводили сорочат. Утка выводила утят.

Муж говорит, что привезёт ружьё и постреляет. А мне жалко, я просто хочу, чтобы голуби улетели. Говорю не убивай!

Привёз мне сову на участок. Радостный, что проблема решена.

-3

Плевать они хотели на эту сову! У меня был козырь в рукаве! У меня же есть хищник!

-4

Привезла Рысю на дачу. Говорю:"Давай на гулек охоться!" В кошкиных глазах прочла:"Отстань, живодёрка !"

Помощь пришла откуда не ждали. Голубей начала гонять сорока, она видимо считает эту территорию своей и нападает на голубей. Только пух и перья летят!

-5

Может быть сорока прогонит голубинную стаю.

Я впервые решила продать разросшиеся цветы. И люди покупают! Это очень здорово, только стыковка с покупателями бывает проблемной:"то я могу, люди не могут, то людям нужно прямо сейчас, а я не в городе! " 😊 Деньги, конечно, не большие, но всё равно приятно.

-6

Все цветы я высадила на улицу, посадила несколько новых роз. Осталось подождать, когда всё распустится и зацветёт в полную силу. Я в предвкушении!

-7

У нас после +30, стало всего +13, пошли дожди. Но, всё равно на даче здорово!

Солнце светит сквозь тучи.
Солнце светит сквозь тучи.

Скоро начну радовать фотографиями прекрасных роз!

-9

Спасибо, что заглянули на канал! 🌹🌹🌹