Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Покойные во снах - Истории людей

Рассказы из сети Интернет, текст не редактировался. Галина Васильева У меня умерла мама, когда мне было 33года. Детей у меня не было. Снится сон, будто прихожу домой, меня встречает мама. Дает мне ребенка и я понимаю, что это мой сын. Несколько месяцев спустя я забеременела. У меня сын. Ему уже 37. Тамара Грязнова Моей сестре приснилась бабушка,ее похоронили в деревне. А мы живем в городе. Бабушка сказала,что ей очень тяжело лежать. Поехали на кладбище. А там на могилку упало дерево... HanSoloM31 11 лет назад я необычно сильно заболел (грипп). А к нынешним врачам я принципиально не обращаюсь, пытался лечиться сам. В самую острую фазу болезни во сне оказался у заброшенного здания больницы, зашёл. И в руинах бывшего интерьера с удивлением обнаружил единственную неразгромленную и освещённую комнату, кабинет, где сидел и что-то писал.за столом врач. Правда доски в полу кое-где проваливались, я осторожно зашёл. Во враче узнал хирурга, который оперировал мне руку после сложного вывиха в дет

Рассказы из сети Интернет, текст не редактировался.

Галина Васильева

У меня умерла мама, когда мне было 33года. Детей у меня не было. Снится сон, будто прихожу домой, меня встречает мама. Дает мне ребенка и я понимаю, что это мой сын. Несколько месяцев спустя я забеременела. У меня сын. Ему уже 37.

Тамара Грязнова

Моей сестре приснилась бабушка,ее похоронили в деревне. А мы живем в городе. Бабушка сказала,что ей очень тяжело лежать. Поехали на кладбище. А там на могилку упало дерево...

HanSoloM31

11 лет назад я необычно сильно заболел (грипп). А к нынешним врачам я принципиально не обращаюсь, пытался лечиться сам.

В самую острую фазу болезни во сне оказался у заброшенного здания больницы, зашёл. И в руинах бывшего интерьера с удивлением обнаружил единственную неразгромленную и освещённую комнату, кабинет, где сидел и что-то писал.за столом врач. Правда доски в полу кое-где проваливались, я осторожно зашёл. Во враче узнал хирурга, который оперировал мне руку после сложного вывиха в детстве в далёком 1977г.

Я сразу же понял, что его уже давно нет в живых.

Поздоровался, он указал на облезлую кушетку. Я сел.

Он расспросил меня о симптомах, спросил что я принимаю. Посоветовал другой антибиотик и препарат для восстановления микрофлоры. Даже дозировку уточнил. Шутил. Очень хорошее чувство юмора у него. :)

Утром я кое-как дотащился до аптеки, всё купил.

И на третий день уже после этого был бодряком.

Часто его вспоминаю. Хороший мужик. Виктор Николаевич его звали.

Слышал, что его в своё время уволили, на почве алкоголизма что-ли... Он работал врачом после, но уже не хирургом. Потом вышел на пенсию и умер. Но людям помогать не перестал. 🙏

Людмила Котова

Мамочка умерла в 2016...

Вижу сон : мама говорит мне, что я умру через 5 лет, если брат не поможет...

А у меня нет родных ни брата, ни сестры.

В феврале 2022 (ч/з 5 лет) у меня t 41,3, задыхаюсь, врачи отказываются приезжать, боятся заразиться короной !

Помощи нет. Периодически теряю сознание от высокой t...

И тут неожиданный звонок от двоюродного брата, с которым почти не общались:

" как дела, сестрёнка?"

Привез таблетки, уколы и главное ингалятор со всеми нужными лекарствами !

Я выжила!!!

Вот и не верь после этого снам...

veronikaeckerson2887

Моя бабушка умерла в возрасте 96 лет в здравом уме и ясной памяти. Она была просто ангелом, я таких добрых, светлых людей не встречала больше в своей жизни никогда.

Через несколько дней она пришла ко мне ночью, и нет, это был не сон, а что то между сном и явью, и сказала " мне позволили прийти к тебе и сказать, что смерти Нет, мы просто переходим в другое состояние, не бойся"......это дословно...

А она меня никогда не обманывала....😊

Елена Вилисова

Когда трагически погиб мой муж, я думала не выдержит моё сердце и я уйду вслед за ним. Прожили 35 счастливых лет. Я не могла ни есть, ни спать. Просто часть меня тоже умерла. Когда удавалось заснуть,всегда муж снился. И всегда говорил, что он жив, что всё хорошо. Даже однажды предостерёг меня от падения с высоты. Хотя я всё равно упала. Я уже спустя 2 года поняла, что видимо по другому я бы просто не смогла выжить. А так я ждала ночи, чтобы хотя бы во сне увидеться с ним. Видимо Господь отпускал его душу. Недавно он приснился мне и сказал-"Мне пора уходить". Я проснулась с таким чувством, как будто он только отошёл от меня. Я чувствую, что есть что-то после того, как человек умирает. Уже 3 года, как нет его на этой земле. Потихонечку живу. Снится, но уже реже. Всегда молодой, красивый и веселый

arcaxnash

У меня в дтп погибла единственная дочка😢 в 11 лет. Я была полуживая, ничего не соображала! Естественно не хотела жить! Но до 40 дней увидела сон, как будто всё происходила наяву! Наш входной дверь было приоткрыто, я говорю мужу, что надо выключить свет и закрыть дверь! Я подошла к двери и хотела закрыть её и заодно выключить свет, но кто то снаружи подтянул дверь на себя и широко открыл. Там стоял маленький мальчик, годика 3-4 , с удивително неземними глазами, и строго сказал:"Не выключай свет, не закрывай дверь".

Я спрашиваю:"Кто ты такой?". Он отвечает:"Я душа твоей Аннушки, она во мне". Я закричала и в поту выпрыгнула с кровати! Она таким способом приготовила нас к новой жизни! Через 4 месяца я вдруг захотела усыновить мальчика, собрали все документы и дали зявление для усыновления. В нашем городке нас многие знали, уважали. Через месяц нам звонит должностное лицо и говорит, что есть вариант, но надо ждать 3 месяца! И вот через 3 месяца, нас пригласили в отдел по вопросам опекунства и показали мальчика! Я посмотрела на него и чуть не потеряла сознание. Это был он, мальчик из моего сна! Вот так у нас появился мой сыночек, с душою моей доченьки! С этого дня я живу!

Aleksandr Nejmiller

Я видела сон,где увидела длинный стол за которым сидели все умершие когда-то люди. Там были родственники мужа и мои. Увидела свекровь и спросила видела ли она сыновей,но та ответила,что те,кто наложил на себя руки сюда подняться не могут. Спросила про дочь мужа от первого брака. Ей уже было бы 45,но оказалось,что ей столько же,сколько было,когда она умерла не полных 12 лет. Когда я хотела сесть за стол на свободный стул,моя мать не разрешила сказав,что это стул для моей младшей сестры. Мне стало очень обидно,решив,что даже после смерти мать не очень то меня жалует. А умершие дети находятся выше и они могут посещать все уровни загородной жизни,т.к. они ангелы. Когда проснулась,то трудно было поверить,что это был сон,т.к. все было как на Яву. Через неделю умерла младшая сестра

Вера Худякова

Моя мама после смерти, примерно месяца через 2, приснилась мне. Вернее я слышала ее голос после того , как открылась темная завеса, а за ней чувствовалась бездна. Все это происходило у моего левого уха. И мамин голос мне трижды повторил:" Доченька, запомни хорошенько, смерть это еще не все..".Это был сон, как наяву. Я сразу проснулась. И этот голос и эти слова помню до сих пор, хотя прошло уже 9 лет после ее кончины. Думаю, что она хотела предупредить, что за плохое, содеянное в этой жизни, там будет плохо. Потому-что голос ее был встревоженным.

Ирина Бакатова

Вот расскажу историю. На могилке моего мужа, постоянно расстут колючки с толстыми стеблями, их выкорчевать невозможно. Они прорастают вновь и вновь, из под плитки , из под обелиска, портя весь вид и придавая заброшенность и неухоженность. Дочь поехала прибираться и покрасить оградку. А за одно она прихватила жидкость-отраву, чтоб потравить эти колючки. Про отраву я не знала. Ночью мне снится мой покойный муж. Смотрю, а у него половина лица красного цвета, сильно обожжена. Спрашиваю, что случилось? Отвечает - на солнце обгорел. И только позже нам сказали, что на могилках никакие отравы и препараты применять нельзя.

Татьяна Маринина

А я верю, мой сын собирался в больницу ложится, попросил меня купить туда ему вещи, футболку, шлепки, носки, трусы, а главное костюм спортивный хороший попросил, я все купила, но костюма, какой он хотел, не было, купила, какой есть, думаю, выздоровит, купим новый, но сынок на следующий день умер, он работал в храме, после 40дней я пришла туда, мне одна женщина рассказывает, видела во сне вашего Илюшу, едет на большом велосипеде, на нем такой красивый импортный спортивный костюм, я оболдела, она, конечно, даже не знала, что он у меня просил хороший костюм спортивный, вот как?

Лана Подобедова

... Когда умер мой отец, а точнее его убили😢 он мне снился постоянно в течение года. Оказалось, что на памятнике стояла неправильная дата. Как мы не заметили сразу,не ясно. Все исправили, снится перестал. Потом приснился мне ,что пришёл к маме,я жила за тысячи километров от неё. Во сне я была в гостях у неё. Звонок в дверь,открываю,стоит отец покойный. Я спрашиваю зачем пришёл? Он говорит впусти, я вышла из квартиры , села с ним на порог и говорю, чтобы ушёл, не впущу. Он мне ответил, ты знаешь как тяжело добираться до вас было. При этом он был хорошо одет,чистый. Он и при жизни был такой. Но при этом он был босиком. И ноги изтоптаны. И маме он снился в ту же ночь,что звал с собой. Она не пошла. Вот как? Я находилась от мамы за тысячи километров. Она в Брянской области, я на тот момент на Дальнем Востоке.

AlexKir3000

Верю жизнь после смерти,был 2009 год ,я попал на своей машине в аварию ,3 дня в коме ,и вот когда врачи боролись за меня в нашем мире ,виделось мне комната белая полностью ,были там часы на стене секундная стрелка очень медленно ходила,открывается дверь,а за ней поляна такая яркими цветами,и стоит моя покойная бабушка,я подошёл к ней поближе,обнял её она была реальная как в нашем мире ,говорит мне внучек тебе сюда еще рано ,но я чувствовал легкий ветерок ,запах цветов , прикосновение ее ...

Это было очень реально!!!

После этого я верю в то что после этого пути ,есть другой ...

Как после такого в это не верить ...

Тамара Терентьева

Подруги приснился покойный муж. Сказал, что где он находится. Ценится наполненость человека любовью. Разной, к детям, к супругу, к родителям, людям. Тем легче ты ярким светом, уйдешь в небо. И сказал, хочешь я тебе нашу внучку покажу. Они за забором сидят. Но нас туда не пускают. Но я дырочку в заборе нашёл. И она смотрит. Стоит скамейка, как на физре. И сидят мальчик девочка. Он говорит. Наша 8.А им года по три. Вообщем, как она выглядела, внучка была в точку, похожа. Родилась 2008 г. А был сон 2006 г.