Однажды меня покорила песня. Лиричные слова, мелодия, которая проникает в самое сердце и остается в памяти надолго. Она звучала бесконечно, но никогда не надоедала. Я стала делиться ею с подругами, предлагая передать её мужьям как напоминание о том, что стоит петь своим женщинам. Ведь слова простые, но такие важные: «Ты вчера меня спросила Кто на свете всех красивей Улыбалась и смеялась уголками нежных глаз У любви глаза большие У любви большие крылья У моей любви твой профиль и анфас Под небесами синими Ты самая красивая Под ливнями и тучами - Ты лучшая, ты лучшая Вокруг погода разная А ты всегда прекрасная Как солнечные лучики - Ты лучшая, ты лучшая…» Это настоящий гимн женщине, искреннее признание в любви. Вскоре песня зазвучала повсюду: по телевизору, радио, в интернете. А затем грянул «Шансон года», и группа «Сентябрь», исполнившая эту композицию, стала лауреатом премии. Немного о группе «Сентябрь»: Этот коллектив ежегодно получает награду «Шансон года» с 2019 по 2026 год. В 2025