26 мая в школах Бежецкого округа прозвучали последние звонки, наполненные одновременно грустью расставания и предвкушением нового. Ученики сказали «до свидания» своим учителям и школьным стенам, которые стали для них вторым домом. Торжественная линейка в МАОУ «СОШ №5» им. Л.Н.Гумилева собрала всех, кто дорог выпускникам: педагогов, родителей, друзей и почетных гостей. К выпускникам с напутственными словами обратился заместитель главы Бежецкого МО С.В.Вукалов: «Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни. Школа подарила вам не только знания, но и бесценные воспоминания. Я выражаю искреннюю благодарность нашим учителям за их труд и родителям за их безграничную любовь и поддержку. Вы – наше будущее, и я верю, что вы справитесь со всеми вызовами. Желаю вам уверенности в каждом шаге, ярких побед и безграничного счастья!» Директор школы А.Н.Соколов пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов: «В этих стенах вы получили крепкий багаж знаний, который станет вашим надежным спутником. Желаю вам блес