Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новости мира танков, которые вы пропустили - Ранговые бои на 9 уровнях и Лучшие танки за боевой пропуск!

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз я решил заострить ваше внимание на тех танковых новостях и наблюдениях, которые (возможно) прошли мимо чуткого взгляда искушённого игрока. Сейчас всё внимание в мире танков приковано к провальному, на мой взгляд, событию. Trade-in 2026 мы ждали долго и получается ждали
Оглавление

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз я решил заострить ваше внимание на тех танковых новостях и наблюдениях, которые (возможно) прошли мимо чуткого взгляда искушённого игрока. Сейчас всё внимание в мире танков приковано к провальному, на мой взгляд, событию. Trade-in 2026 мы ждали долго и получается ждали без толку. Лично моё мнение очень простое: таким унылым возвращать этот файлообменник больше не стоит.

Если посмотреть на отзывы игроков во всех интернет площадках игры по трейд ину, то найти цензурные будет очень сложно. Танкисты буквально в ярости, что взять нечего, а отдавать за это "нечего" приходится хорошие танки.

Но не о trade-in сейчас.

В этой статье я расскажу вам вот о чём:

  1. У Лесты новый подход к разработке 3D стилей на новые танки;
  2. А Бобр будет реально интересной ПТ-САУ;
  3. Активировалась третья глава Сборочного цеха на LK-7605;
  4. Аэродром будет не узнать!
  5. Подставные бои существуют!
  6. Ранговые бои на девятках;
  7. Лучшие танки за боевой пропуск по мнению....

Погнали к обзору!

Новый подход к 3D стилям на примере нового танка E 50 GT Alkett Prod

-2

3D-стиль "Skyline" возможно уже осенью поступит в пользование игрокам вместе с очередным переработанным старым танком.

Ранее ходили упорные слухи, что этот немец будет наградой за Конструкторское бюро, но сейчас ( после того как вышла информация о Tornade) многие обсуждают, что E 50 GT - это та самая новая осенняя тёмная лошадка Натиска.

В общем теперь у нас будут гореть не только фары, но и ещё и вся нижняя подвеска. В чём прикол мне непонятно, но для тех кто понимает в танковом тюнинге и всяких световых примочках, возможно эта тема зайдёт.

Это вам не Бобр, а Bobr

Орудие у ПТ-САУ Bobr действительно интересное и очень напоминает блошиное.

-3

В стоковом варианте ТТХ пушки очень даже интересные:

  • Урон с выстрела 240 и аж 320 на фугасе;
  • Пробитие 225, 254 и аж 90 на фугасе - можно в миг выносить любой картон на уровне;
  • 5,5 секунд перезарядка, а это значит что со всеми приблудами это будет в районе 4,7-4,8 секунд;
  • 2642 среднего урона в минуту могут легко перерасти в более 3000;
  • сведение и разброс просто великолепные;

Уже хочу себе на аккаунт такую животину. Согласитесь, фаново играть на таких машинах.

Где, за что и сколько будет стоить - пока такой информации нет. Видимо разработчики сами бояться выпускать такого зверька в итак запуганный мир танков.

3 глава цеха запущена!

-4

Я уже поменял в этой главе 4 задачи из 7. В прошлых статьях я рассказывал вам о том, как я тасую эти задачи под себя и вроде как они проходятся без особых напряг.

Переработка карты Аэродром

-5

Леста показала один скрин переработанной карты Аэродром. По ней видно, что эту карты мы действительно не узнаем, как разрабы и говорили изначально. Практически другая локация.

Ну посмотрим что у них в оконцовке получится. Пока же эта карта входит в мой топ-5 худших в игре. Унылая, тупая и однобокая.

Оказывается они существуют!

-6

Разработчики регулярно сообщают нам, что они ведут таки работу по выявлению подставных или договорных боёв. В очередной раз ими было заблокировано 56 аккаунтов.

Я было задумался....56? И всё? То есть подставами боями занимаются, на мой взгляд, сотни или даже тысячи игроков, а банят десятки. Очень эффективная работа, уважаемые разработчики! Так держать!

Ранговые бои на девятках с 27 мая

-7

Всё как всегда:

  1. Изнуряющая ранговая лестница: два шага вперёд - три назад!
  2. Быстрые покатушки на лучших машинах 9 уровня и это история не про WZ-120 GFT, T54 Heavy Tank и STRV K, которые нам втюхивают в trade-in;
  3. Борьба за ещё одно боновое оборудование;
-8

Стабилизатор или оптика? Кому что больше нужно.

-9

В будущих публикациях я поделюсь с вами мнением какие танки использовать для нагиба в ранговых боях исходя из того на каких картах предстоит играть.

-10

Судя по этому набору вполне можно использовать штурмовые СТшки и быстрые Тяжики. Мой выбор и топ-1 для этого режима был и остаётся Concept 1b. Он регулярно в топе по опыту.

И последнее на сегодня.

Лучшие танки за боевой пропуск по версии одного очень популярного танкового блогера

Вот такую любопытную таблицу мне удалось у него подглядеть:

-11

Он оценивает по десятибалльной шкале все танки за жетоны боевого пропуска.

  • Улыбнуло последнее место, которое занял новый ERAC
  • Почему-то лучшая у него Лора. Безусловно он сейчас после апа хорош, но разве лучший?
  • Кобра не на вершине списка? По мне так она лучшая.
  • Базик так высоко? Офигеть! А мне он даже после апа не зашёл.

Мой рейтинг выглядел бы так:

  1. Cobra - она просто фановая и интересная машина. На ней хочется иногда играть. На всех остальных покатал 10 боёв и больше никогда не будешь этого делать, а на кобре обязательно ещё раз сыграешь когда-нибудь;
  2. Лора +-
  3. AUFGABE - очень интересный тяжик, по мне даже прикольнее лоры
  4. Pagod
  5. Kunze
  6. К-91-ПТ
  7. Bz
  8. ERAC
  9. Kpz
  10. Lisak
  11. Объект 590 ( очень нужен ап пробития и перезарядки)
  12. Tiger просто кусок г

Какой вариант рейтинга вам больше нравится?

На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался, как впрочем и от стэлл, которые становятся в Дзене новым форматом донатного лайка - он очень помогает в продвижении публикаций и канала в целом! Ваша поддержка - бесценна!

📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!

Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!

Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!

-12