Знаете сегодня чо подумала. После переезда в Казахстан я говорила, что за вот эти пару лет я очень хорошо научилась прощаться с людьми. Да и не только с людьми. А сейчас, когда я обросла новыми людьми, местами, воспоминаниями, ассоциациями, я понимаю, что не готова больше ни с кем и ни с чем прощаться.
Наша Натали уезжает в Хорватию. Прям совсем. И мне очень грустно с ней расставаться. Это будет