Мне 40 лет, и, как у многих женщин моего возраста, у меня начались проблемы с весом и пищеварением. После 35 лет метаболизм замедлился, а постоянные стрессы и перекусы на бегу привели к тому, что вес стал расти, а кишечник — работать с перебоями. Запоры стали моими постоянными спутниками, несмотря на попытки есть больше овощей и пить воду. Я чувствовала себя тяжёлой, уставшей и раздражённой. Однажды подруга посоветовала попробовать суперфуд «Спирулину ВЭЛ». Я сначала отнеслась скептически — ведь это просто водоросли, разве они могут помочь? Но решила рискнуть и начала принимать по инструкции: по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Курс планировала на месяц, но результат появился так быстро, что я продолжила приём на полгода. Первые изменения Уже через две недели я заметила, что стала легче просыпаться по утрам. Появилась энергия, которой давно не было. А главное — кишечник начал работать как часы! Ушли запоры, исчезло чувство тяжести и вздутия. Я даже не ожидала, что такое возможно