Привет,друзья!
Ну вот наши детки пошли на каникулы 🥳
Ура, наконец -то можно вздохнуть !
Ура,сыночку старшему осталось 30 дней и закончится его служба в армии.А пока, каждый день на связи.Есть возможность спросить как он и отправить денег на чипок.
У детворы сегодня был праздничный день .Школьная линейка, выпускной у Вани,(начальной школы )
У Насти линейки не было,они дежурили в школе ,выносили лавки и стулья и смотрели за порядком.
Ромашка со своим классом.Линейку детки отсидели хорошо.
Ванечка сегодня выпускник.у них вообще не лёгкий день.с утра линейка,в 10 мероприятие в классе и в 13:00 отмечают в беседке выпуск.
В классе вручили грамоту,довольный стоял 😚.
За хорошую учебу и тому подобное .
Ванечкина
Все детки первого класса принесли домой грамоты.это так приятно ❤️
Илья выступал на 9 мая,и тоже получил благодарность и 2 отгула от училища.
Ещё между этим,отвезла брата к зубному и бегом отправилась домой,переодеть Ваню в лёгкую ,свободную одежду и отвезти отметить праздник.
Со своим другом .Вообще у нас Ваня очень дружелюбный и никогда не вступает в конфликты.
Как то он с пелёнок растет без проблемным ребенком.
По фотографировала и поехала домой.Если честно,вымотались вся !
Вчера вечером Ваня попросил три розы чтоб подарить подружке.
Мы выбрали самые красивые .
Он утром шел такой радостный и довольный ,что сейчас подарит девочке цветочки.
А она,мне не надо.
Что происходит с девочками?!Гордые слишком,не те цветы и тому подобное ....Нет слов.
Ваня цветы подарил учительнице.Она приняла,обняла Ваню и сказала спасибо.
Букетик от моей мамулечки, сегодня подарила когда забирала Андрея.
Так приятно ❤️, спасибо большое 😚
Приехала домой,сделала кофе,и с облегчением вздохнула ,что Слава Богу все получилось,все довольны и счастливы .
Хозяйство выгнала пастись,всех накормила.они сегодня запоздалые,не до них.бывает и такое.
Спасибо большое за мою первую
циферку "200",
Вас так много.От души благодарю каждого 😚
Я не бегала по каналам,с просьбой подписаться на нас.А просто вела блог,и так получилось дойти да такого количества .
Ещё раз, спасибо большое 🙂
Всех обняла,до новых встреч
,p.s.Ваша Альбина 🌹