Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ура, каникулы

Привет,друзья!
Ну вот наши детки пошли на каникулы 🥳
Ура, наконец -то можно вздохнуть !
Ура,сыночку старшему осталось 30 дней и закончится его служба в армии.А пока, каждый день на связи.Есть возможность спросить как он и отправить денег на чипок.

Привет,друзья!

Ну вот наши детки пошли на каникулы 🥳

Ура, наконец -то можно вздохнуть !

Сыночек
Сыночек

Ура,сыночку старшему осталось 30 дней и закончится его служба в армии.А пока, каждый день на связи.Есть возможность спросить как он и отправить денег на чипок.

У детворы сегодня был праздничный день .Школьная линейка, выпускной у Вани,(начальной школы )

Настенька
Настенька

У Насти линейки не было,они дежурили в школе ,выносили лавки и стулья и смотрели за порядком.

Рома
Рома

Ромашка со своим классом.Линейку детки отсидели хорошо.

Ваня
Ваня

Ванечка сегодня выпускник.у них вообще не лёгкий день.с утра линейка,в 10 мероприятие в классе и в 13:00 отмечают в беседке выпуск.

Ванечка
Ванечка

В классе вручили грамоту,довольный стоял 😚.

Роме
Роме

За хорошую учебу и тому подобное .

Ване
Ване

Ванечкина

Нам
Нам

Все детки первого класса принесли домой грамоты.это так приятно ❤️

Ильи
Ильи

Илья выступал на 9 мая,и тоже получил благодарность и 2 отгула от училища.

Андрей
Андрей

Ещё между этим,отвезла брата к зубному и бегом отправилась домой,переодеть Ваню в лёгкую ,свободную одежду и отвезти отметить праздник.

Ваня
Ваня

Со своим другом .Вообще у нас Ваня очень дружелюбный и никогда не вступает в конфликты.

Как то он с пелёнок растет без проблемным ребенком.

Ваня
Ваня

По фотографировала и поехала домой.Если честно,вымотались вся !

Розы
Розы

Вчера вечером Ваня попросил три розы чтоб подарить подружке.

Мы выбрали самые красивые .

Он утром шел такой радостный и довольный ,что сейчас подарит девочке цветочки.

А она,мне не надо.

Что происходит с девочками?!Гордые слишком,не те цветы и тому подобное ....Нет слов.

Ваня цветы подарил учительнице.Она приняла,обняла Ваню и сказала спасибо.

От мамы
От мамы

Букетик от моей мамулечки, сегодня подарила когда забирала Андрея.

Так приятно ❤️, спасибо большое 😚

Кофе
Кофе

Приехала домой,сделала кофе,и с облегчением вздохнула ,что Слава Богу все получилось,все довольны и счастливы .

Козы
Козы

Хозяйство выгнала пастись,всех накормила.они сегодня запоздалые,не до них.бывает и такое.

Спасибо большое за мою первую

циферку "200",

Вас так много.От души благодарю каждого 😚

Я не бегала по каналам,с просьбой подписаться на нас.А просто вела блог,и так получилось дойти да такого количества .

Ещё раз, спасибо большое 🙂

Всех обняла,до новых встреч

,p.s.Ваша Альбина 🌹