Целая проблема организовать работу агента на удаленном сервере. Не хочет цепляться, пишет дичь, все у него из золотых рук валится, ой все. Сегодня поставил скилл ssh-remote-connection И жизнь наладилась! Как моя, так и Клода с Антигравити❤️ Как установить? Дай агенту ссылку и скажи, что надо поставить этот скилл. Дальше он сам.