Добрый день, дорогие друзья и гости канала! После посещения водопада Девичьи слезы (Белая вдова) у нас еще оставалось время до наступления темноты и мы решили прокатиться до поселка Перевалка (5 км от Псебая), чтобы прогуляться к скальным великанам, которые находятся на склоне горы Шапка. Летом мы уже ходили к ним и у меня есть статья, поэтому новую писать не буду. Место это интересное, немного загадочное, решила вновь упомянуть о нем. Когда приехали в Перевалку, стало понятно, что здесь только что пролил дождь, который чуть не застал нас в Псебае. Лес был влажным, наполненным свежими ароматами мха и зелени. Из-за низкой грозовой облачности лес выглядел более таинственным и немного зловещим. А в стороне Псебая все время, пока гуляли в лесу, не прекращались мощные раскаты грома, поэтому прогулка получилась с мистической ноткой. Кстати, летом, мы тоже, гуляя здесь, чуть не попали в грозу )) В этот раз я не делала много фото, так как упор был на съемку видео-обзора. Можно посмотреть видео
Снова в гостях у каменных великанов в лесах Псебая, май 2026
4 июня4 июн
42
1 мин