Друзья, привет! 👋 Запускаю новую рубрику «Прежде чем начать инвестировать» — здесь я буду делиться самыми важными принципами, которые реально защищают ваши деньги 💰 Большая часть новичков залетает в инвестиции на жадности и мечтах о высокой доходности. Они ещё не теряли деньги, их не обманывали и не кидали. А я прошёл через это. Поэтому говорю максимально прямо: Никогда, никогда, никогда не инвестируй без залога! ⚠️ При этом залог должен быть: Однажды я сильно обжёгся. Взял в залог женские шубы и одежду. Оценил в 300 000 рублей. Когда заёмщик пропал — продал всё за 70 000.
Пальто за 100к до сих пор не могу продать даже за 5 тысяч 😔 Вывод: Это правило может спасти вам сотни тысяч и даже миллионы. Сохраняйте! ❤️ #ПреждеЧемНачатьИнвестировать