Очень хорошие были залы, зрители просто радовали вниманием, заинтересованность, смехом и комментариями по ходу, для артиста такая реакция просто прекрасна, даёт возможность разыграться, набрать энергетики сразу, начать играть уже с разогретой публикой и тд😅 И ещё раз вспомнила про самую сложную и самую простую вещь, которая так тяжко часто даётся артистам - эмоция радости. И надо, наверное, немного уточнить и для артистов и для просто интересующихся - что же это такое? 🤔 Так вот, радость для человека разумного — это эмоциональный сигнал того, что нечто хорошее стало для него реально доступным: пришло, открылось, совпало, разрешилось или было разделено. Этот сигнал сопровождается улучшением состояния, раскрытием к миру и к другим, ростом жизненности и импульсом к выражению. Радость говорит не просто "мне приятно", а "жизнь сейчас стала более доступной, и я сам могу быть в ней более открытым"💯 В этом и состоит главный инсайт, который часто люди не могут понять. А артистам, соотве