Наталья, мать четверых детей, один из которых — тяжелобольной ребенок-инвалид, больше двух лет пытается защитить свою семью от женщины, которую боятся в целом районе Сызрани. Инна (имя изменено) — фигурантка трех уголовных дел. Ее обвиняют в том, что она публично разгласила диагноз маленького мальчика, после чего ребенка начали травить во дворе. Но дело буксует. Сменилось уже шесть следователей, а мера пресечения (запрет определенных действий) не только не ужесточается, ее и вовсе собираются смягчить. А сама обвиняемая, по словам Натальи, продолжает появляться у двери их квартиры. Читайте также: Наталья обратилась к депутату Государственной думы Михаилу Матвееву. В письме, которое есть в распоряжении редакции 63.RU, она подробно описывает то, что остается за рамками уголовного дела. В январе 2026 года Наталья подала заявления о новых преступлениях сутяжницы. Та в судебных заседаниях продолжала разглашать диагноз сына, причем уже уточненный. Прошло почти четыре месяца. Заявления до сих
«Она стоит у нас под дверью»: жертва сызранской сутяжницы дошла до Госдумы и требует изоляции обвиняемой
26 мая26 мая
1
3 мин