[Копия] В Старобельске произошло страшное преступление. Прежде всего должен сказать о глубочайшей скорби, которую я испытал, узнав о происшедшем. Естественно, одновременно вспыхнула и ярость, исключительно благородная. Также естественно возникла тема наказания. На этом хочу остановиться подробнее. Здесь хочу рассмотреть ряд вопросов.
Первое. Наказание кого? Украины? Да, конечно. В принципе, здесь