Сегодня, 26 мая, актер "Трудных подростков" окончил военную службу и вернулся к гражданской жизни. hellomagrussia.ru После дембеля Глеба Калюжного сегодня встречали не только родственники, друзья и журналисты, но и звездные коллеги из мира кинематографа. Среди них присутствовал Николай Добрынин, сыгравший с Глебом в новом фильме “Дед Фомич". Добрынин и сам когда-то служил в армии — и говорит, что очень этим "гордится". Наш специальный корреспондент наряду с другими репортерами побеседовал с Добрыниным прямо у военной части Семеновского полка в Москве. Я видел, что ему это очень нравится. Он сиял в этой форме: статный, крепкий, молодой. Он правильно сделал, большой молодец. Конечно, переживал — все переживают, это новый, непростой период в жизни, который нужно пройти, - подчеркнул Николай. Добрынин поделился, что ждал Глеба с 9-ти утра. Армия научила, - объяснил актер. - Тоже отслужил. В танковых войсках. Калюжного и его семью Добрынин вызвался подвезти домой на своем алом автомобиле. _
"Он правильно сделал, большой молодец": актер Николай Добрынин встретил Глеба Калюжного из армии
26 мая26 мая
8674
1 мин