В областном центре на стадионе «747» состоялись соревнования по мини-футболу среди объединённых команд аппарата УМВД и территориальных органов МВД России на районном уровне. Об этом "МК в Пскове" сообщили в региональной пресс-службе полиции. Игры проводились по круговой системе: два тайма по 15 минут. Первое место заняла команда ОМВД России по городу Великие Луки. Вторыми стали футболисты УМВД России по городу Пскову. Третье место у команды МО МВД России «Себежский». Победители получат переходящий кубок и дипломы. Лучшие игроки войдут в сборную УМВД России по Псковской области для участия в чемпионате МВД России по мини-футболу, который пройдёт в июне в Нижегородской области.