Всем привет. Сейчас на ТВ существует множество кулинарных шоу. Смотрите ли вы их? Считаете ли их полезными? Я раньше частенько смотрел передачи Ивлева, но, перестал. Не нравится его манера поведения. Другие кулинарные шоу - просто переливание из пустого в порожнее. Самые интересные рецепты для этого блога я нахожу в интернете. Впрочем, наши ТВ Шоу, особенно на центральных каналах - это тихий ужас. Тут учёные доказали, что употребление куриных яиц помогает избежать болезни Альцгеймера... подозреваю, что наши ТВ шоу (типа "Давай поженимся"; "ДНК"; "Мужское/Женское") в этот Альцгеймер вгоняют значительную часть нашего населения. Мало того, что пошлятина откровенная, так ещё и низкопробная, вызывающая отторжение... Всегда раньше уважал Александра Гордона, за его позицию в отношении пошлости... но и он разочаровал своим участием в этих шоу.