Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
У меня сегодня выходной. Вот прям за долгое время прям выходной выходной. Сегодня в планах было только съездить в зал позаниматься и подготовить морозилку к разморозке. Но ФХ опять перепутал все планы.
Видимо они решили обновить немного и душевы вместе с зоной спа. Ну и ладно. Всегда можно найти выход.
Устроила сегодня себе автопробег по ностальгии: посмотрела В ожидании чуда и Дом Солнца. Очень люблю Светлану Иванову и Дарью Мороз, а тут они обе. Пока смотрела крутила педали.
Пару раз останавливалась на домашние дела. Сварила Эйсу кашу, залила туалет и раковину почистить. Вода у нас жесткая, поэтому приходиться переодически заливать чем-то ядерным и на долго. Как раз сегодня дома я одна. Никто не будет ходить еще скоро, а уже пользоваться можно.
Ну и итоги 21 недели.
Я это сделала. Я сегодня освоила новую технику. Купил Андрей ее давно, только вот у я трусиха ни разу не включила. Дождалась Риджи со школы. Она мне ноутбук включила, показала как в интернет заходить. Скачала на рабочий стол свою табличку Эксель и с помощью интернета ее отредактировала.
Ну как я и говорила, что такого плюса мышц быть не может, что это отек.
Регина сказала, что я как динозавр 🦖 . Ну что будем осваивать новый гаджет. Что-то с кухонной техникой последнее время мне проще, чем с новыми телефонами и ноутбуком.
Вечером пойдем в пхали хинкали. Забронировала столик. Сегодня в отличии от прошлой недели запланированный читмил.
По питанию за 24.05
25.05
И вот такой помощник поселился у меня в ящике на работе. Стоил меньше 300 рублей. Но теперь соусы и то, чем угостили будет не на глаз, а точно взвешено.
Всем хорошего дня. Спасибо, что подписались и остаетесь со мной. Спасибо за ваши лайки и комментарии.