Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 150 и 151 из 365. Верните в Питер лето. Одним зернышком, как Дюймовочка не наедаюсь.

Приветствую вас на моем канале.
А у нас в Санкт-Петербурге и области по прежнему холодно, дожди и ветер. Причем ветер такой, что до костей пробирает. Но гулять я все равно выхожу. Правда мой союзник в прогулках переодически далеко идти не хочет. Пару раз ограничивался пробежаться вокруг дома.
Вчера и позавчера я так замёрзла, что честно начала думать, что заболеваю. Но тьфу тьфу пока все

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

А у нас в Санкт-Петербурге и области по прежнему холодно, дожди и ветер. Причем ветер такой, что до костей пробирает. Но гулять я все равно выхожу. Правда мой союзник в прогулках переодически далеко идти не хочет. Пару раз ограничивался пробежаться вокруг дома.

Вчера и позавчера я так замёрзла, что честно начала думать, что заболеваю. Но тьфу тьфу пока все хорошо.

Еще вчера меня накрыло желание поесть сладкого. Натаскалась карамелек так, что аж дурно стало. Но это все я мечтала придавить роллами. Но в этом я воздержалась, а зашла взяла онигири и соевый соус на работу.

Да, я иногда ем много. Прям очень много. Но чаще всего в моей огромной порции калорий не так много. А объем за счет салатных листьев. А иногда наоборот. Вроде съела не много, но по калориям вышла далеко за норму. Так как тот же целый сникерс калорий 500 и ровно столько же в моем большом контейнере с салатом, даже если я туда добавлю майонез.

Питаться одним зернышком в день я не могу. Да у меня бывают дни, когда я вообще не хочу есть. А бывают и другое, когда я все закидываю в топку. Но ни за то, ни за другое я себя не наказываю.

8 июня начинаю заниматься с тренером. Решила, что 10 занятий и потом в свободное плавание. Если за одно я технику на двух тренажерах поняла, то за 10 точно разберусь еще лучше. Плюс я читала и смотрела видео в интернете по технике на других тренажерах. Без спорта мне прям тяжко. Уже хочу в зал и в бассейн. 2 и 3 июня рассчитываю туда попасть.

Завтра у нас концерт ко дню защиты детей. 1 июня концерт в Кронштадте так же посвященный этому празднику. Еще неделя и я буду свои выходные проводить так как я хочу.

Ну и мое питание.

28.05

-2

29.05

-3

Всем хороших выходных. Дачником, чтобы все не померзло в такой холод.

Спасибо, что дочитали и остаетесь со мной.