Впервые я попала сюда пару лет назад. Это маленькое помещение, но провела я там пару часов точно, столько интересных работ и потрясающие люди и художники. Работы можно приобретать сразу же, ценники демократичные 🫶🏻
Последнюю неделю идёт выставка «на мягких лапах» в галерее ЗНУИ
26 мая26 мая
~1 мин