Музей под открытым небом, в 100 км от Москвы по Минскому шоссе. Самое большое открытое собрание Кадиллаков, коллекция Опелей, Штейеров, Паккард Сталина, Жукова, настоящий Джанкъярд, собрание мотоциклов и не только… Более 300 автомобилей с 20-ых по 80-ые гг выпуска. Большая территория, по которой очень приятно гулять, особенно в солнечный день. Яркие экземпляры, с историей никого не оставят равнодушными. Состояние автомобилей очень разное. Многие из них собственноручно отреставрированы. Какие-то экспонаты ожидают восстановления, а есть и такие, которые уже не восстановить. Место больше чем просто музей, тут можно устроить фотосессию, остаться на ночлег, покататься на одном из ретроавто. Так же на территории проводят квесты для детей и взрослых, мастер-классы, фестивали и праздники Есть небольшое кафе. Нас покормили щами из крапивы и блинчиками с апельсиновым сиропом. В продаже было вино из одуванчиков. Автокомбинат - это не просто музей ретроавтомобилей, это настоящее путешествие в прош