🥷 для моего клиента Константина из Москвы🤝 ✅ Прошел все таможенные процедуры и доставлен на нашу стоянку для ожидания и отправки автомобиля по ЖД в Москву - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #suzukisolio #soliobandit #solio #солио #сузукисолио #солиобандит #автоизЯпонии не #кейкар