Всем привет! Начала смотреть сериал «Красота» 2026 года. Ужасы, фантастика, драма, детектив. Производство США. Отрывок из сериала увидела в сети, заинтересовалась. Сегодня посмотрела несколько серий. Да, нечто похожее на фильм «Субстанция». Например, сама идея стремления всеми путями и способами к красоте и молодости. И момент обновления, когда герой перерождается и становится новой версией себя. Однако режиссеры «Красоты» пошли более изощрённым путем. В сериале нам представили «Красоту» как вирус, опасную инфекцию, которая передается половым путем. Что происходит с зараженным человеком? Вирус делает человека невероятно привлекательным – идеальная кожа, симметрия, сияние. Словно использовали сотни уколов молодости и «Оземпика», провели операции – и все это в мгновении ока. Такова современная реальность – все хочется получить здесь и сразу. Только плата за преображение ужасна: спустя время носитель в буквальном смысле взрывается изнутри. Идеальная красота становится не наградой, а смер