Живодер, которого подозревают в похищении и убийстве собаки отказался признавать свою вину. На очередном заседании суда он признался, что убил животное, чтобы с помощью собачьего жира вылечить свою семью. В Щербинском районном суде Москвы состоялось очередное заседание по делу похитителя и убийцы собаки по кличке Сима. Инцидент произошел осенью 2025 года. Среди бела дня собаку породы бордер-колли по кличке Сима, которая была на прогулке вместе с хозяином, похитил неизвестный мужчина. Он посадил ее в машину и увез в неизвестном направлении. Уже позже стало известно, что собаку убили и расчленили. На заседании суда впервые выступал хозяин Симы. По его словам, он вышел на прогулку с собакой и пошел к гаражному кооперативу неподалеку от дома. Песика он обычно отпускал с поводка. Для Симы местность была знакомая, и она никогда не убегала далеко. Когда стало ясно, что собака исчезла, мужчина обратился к охране кооператива, чтобы отсмотреть видеокамеры. Тут и стало ясно, что животное похитил
«Хотел спасти семью»: серийный убийца собак рассказал, зачем убил очередную жертву
26 мая26 мая
746
2 мин