Друзья, приветствую вас на канале "Счастлива по собственному желанию". Сегодня весь Ейск стал белым от бантов и нарядных фартуков выпускниц. Выпускники со всех концов города стекались к ГДК, украшенному флагами.
Вот такая колонна промаршировала навстречу, громко скандируя: "Школа четыре - лучшая в мире!". Почему-то меня ужасно растрогали эти ребята, я даже прослезилась. В Ейске очень много молодежи, это особенно заметно вечером, когда все выходят на набережную, или курсируют по улице Карла Маркса.
Хочется пожелать ребятам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ мечты. Пусть все сложится удачно в их жизни! В этом году в Ейске последний раз прозвенел звонок для 528 выпускников 11-х классов и для многих ребят из 9 классов - их в этом году 1 411.
И как будто специально к этому дню в Ейске расцвели разом все розы.
А их здесь очень и очень много. Возле каждого дома высажены розовые кусты.
Это такая красота, что не передать словами!
Полосатые, бордовые, чайные, цвета "пыльная роза" - каких только нет!
И каждая по-своему прекрасна и удивительна.
Хожу по улице и улыбаюсь, настолько красиво вокруг.
А вчера на улице Победы увидела вот такие прекрасные желтые розы.
Красота! Аромат стоит на всю улицу.
Говорят, что у каждого человека своё представление о рае. Мой рай весь засажен цветущими розами...
Погода стоит солнечная, но ветреная. Несколько дней подряд по вечерам дожди и грозы.
На фото хорошо видно, как над морем идет дождь. Кстати, несмотря на грозные тучи и волны, мы искупались. Вода была удивительно теплой.
Навестили лебедят. Они растут не по дням, а по часам! Такие смешные и самостоятельные.
Папа-лебедь очень недоволен соседством с парой чёрных лебедей. Постоянно задирает их через сетку.
Продолжаем заниматься благоустройством нашей летней резиденции. Отыскали багетную мастерскую и сделали рамки для наших картин.
Результат мне очень понравился! Выбор вариантов обрамления огромный. Мастер сделал все быстро и аккуратно.
Теперь мои натюрморты приобрели законченный вид.
И вид Ейска тоже заиграл новыми красками, осталось повесить на стену. Кстати, это один из новых диванчиков в гостевую комнату, их уже привезли. Как и обещали - ровно через 2 недели после заказа, день в день. Каждый диванчик раскладывается в полноценное спальное место 1,2 м шириной.
В фикспрайсе прикупила джинсовую панаму, а в магазине Лидер - темные очки для пляжа. 500 рублей все удовольствие. Мужу купили там же шорты за 1300 и ремень за 200 рублей. Очень мне нравится этот магазин 😊
На сегодня это все мои новости.
Всегда рада вашим лайкам, комментариям и подписке на канал.
Спасибо за Стеллы!
Ваша Надежда🍀