Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ейские будни. Розовое безумие

Друзья, приветствую вас на канале "Счастлива по собственному желанию". Сегодня весь Ейск стал белым от бантов и нарядных фартуков выпускниц. Выпускники со всех концов города стекались к ГДК, украшенному флагами.
Вот такая колонна промаршировала навстречу, громко скандируя: "Школа четыре - лучшая в мире!". Почему-то меня ужасно растрогали эти ребята, я даже прослезилась. В Ейске очень много

Друзья, приветствую вас на канале "Счастлива по собственному желанию". Сегодня весь Ейск стал белым от бантов и нарядных фартуков выпускниц. Выпускники со всех концов города стекались к ГДК, украшенному флагами.

Вот такая колонна промаршировала навстречу, громко скандируя: "Школа четыре - лучшая в мире!". Почему-то меня ужасно растрогали эти ребята, я даже прослезилась. В Ейске очень много молодежи, это особенно заметно вечером, когда все выходят на набережную, или курсируют по улице Карла Маркса.

Хочется пожелать ребятам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ мечты. Пусть все сложится удачно в их жизни! В этом году в Ейске последний раз прозвенел звонок для 528 выпускников 11-х классов и для многих ребят из 9 классов - их в этом году 1 411.

И как будто специально к этому дню в Ейске расцвели разом все розы.

-2

А их здесь очень и очень много. Возле каждого дома высажены розовые кусты.

-3

Это такая красота, что не передать словами!

-4

Полосатые, бордовые, чайные, цвета "пыльная роза" - каких только нет!

-5

И каждая по-своему прекрасна и удивительна.

-6

Хожу по улице и улыбаюсь, настолько красиво вокруг.

-7

А вчера на улице Победы увидела вот такие прекрасные желтые розы.

-8

Красота! Аромат стоит на всю улицу.

Говорят, что у каждого человека своё представление о рае. Мой рай весь засажен цветущими розами...

Погода стоит солнечная, но ветреная. Несколько дней подряд по вечерам дожди и грозы.

-9

На фото хорошо видно, как над морем идет дождь. Кстати, несмотря на грозные тучи и волны, мы искупались. Вода была удивительно теплой.

-10

Навестили лебедят. Они растут не по дням, а по часам! Такие смешные и самостоятельные.

-11

Папа-лебедь очень недоволен соседством с парой чёрных лебедей. Постоянно задирает их через сетку.

-12

Продолжаем заниматься благоустройством нашей летней резиденции. Отыскали багетную мастерскую и сделали рамки для наших картин.

-13

Результат мне очень понравился! Выбор вариантов обрамления огромный. Мастер сделал все быстро и аккуратно.

-14

Теперь мои натюрморты приобрели законченный вид.

-15

И вид Ейска тоже заиграл новыми красками, осталось повесить на стену. Кстати, это один из новых диванчиков в гостевую комнату, их уже привезли. Как и обещали - ровно через 2 недели после заказа, день в день. Каждый диванчик раскладывается в полноценное спальное место 1,2 м шириной.

-16

В фикспрайсе прикупила джинсовую панаму, а в магазине Лидер - темные очки для пляжа. 500 рублей все удовольствие. Мужу купили там же шорты за 1300 и ремень за 200 рублей. Очень мне нравится этот магазин 😊

На сегодня это все мои новости.

Всегда рада вашим лайкам, комментариям и подписке на канал.

Спасибо за Стеллы!

Ваша Надежда🍀