Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бумажный Слон

Вертолётный лайфхак

Не могу не поделиться открытием, сделанным в сегодня лет. Заболела я на даче, градусника нет, поехал муж с дачи в город, привёз всяческих лекарств и спиртовой градусник. Померила температуру, 38, ну ок. Через час снова мерить, а градусник не стряхивается. Танцы с бубнами, физкультура и спорт со стороны мужа, нежное пощёлкивание и много мата. На показателе 38, и хоть ты убейся. Я же человек интернетозависимый, к тому же ослабленный температурой, поэтому задала гуглу разумный, навеянный больным организмом вопрос: что делать, если градусник, падла, не стряхивается? Ответ оказался вполне в духе вопроса. Возьмите носок, положите туда градусник пипкой вниз, зажмите носок в области резинки, раскрутите. Думала, что не вошло окончание "...и запустите в окно к хренам собачьим эту сволочь", но нет. А я что? Мне мозг уже велит прислушиваться к космосу и уходить в нирвану. Засунула я символ неповиновения в нашедшийся тут же несвежий мужнин носок (согласна, жестоко, но и пытки мы вынесли знатные), р

Не могу не поделиться открытием, сделанным в сегодня лет.

Заболела я на даче, градусника нет, поехал муж с дачи в город, привёз всяческих лекарств и спиртовой градусник.

Померила температуру, 38, ну ок. Через час снова мерить, а градусник не стряхивается. Танцы с бубнами, физкультура и спорт со стороны мужа, нежное пощёлкивание и много мата. На показателе 38, и хоть ты убейся.

Я же человек интернетозависимый, к тому же ослабленный температурой, поэтому задала гуглу разумный, навеянный больным организмом вопрос: что делать, если градусник, падла, не стряхивается?

Ответ оказался вполне в духе вопроса. Возьмите носок, положите туда градусник пипкой вниз, зажмите носок в области резинки, раскрутите. Думала, что не вошло окончание "...и запустите в окно к хренам собачьим эту сволочь", но нет.

А я что? Мне мозг уже велит прислушиваться к космосу и уходить в нирвану. Засунула я символ неповиновения в нашедшийся тут же несвежий мужнин носок (согласна, жестоко, но и пытки мы вынесли знатные), раскрутила эту пращу, вытащила градусник и – мама дорогая! То ли носковая интоксикация подействовала, то ли под воздействием центрифуги спирт у градусника в горлышко пошёл – в нуле лежит отметочка!

Работает! (38,2, правда, через десять минут на шкале снова возникли, но эксперимент удался).

Автор: Бигудинка

Источник: https://litclubbs.ru/posts/8448-vertolyotnyi-laifak.html

Понравилось? У вас есть возможность поддержать клуб. Подписывайтесь, ставьте лайк и комментируйте!

Оформите Премиум-подписку и помогите развитию Бумажного Слона.