Не могу не поделиться открытием, сделанным в сегодня лет. Заболела я на даче, градусника нет, поехал муж с дачи в город, привёз всяческих лекарств и спиртовой градусник. Померила температуру, 38, ну ок. Через час снова мерить, а градусник не стряхивается. Танцы с бубнами, физкультура и спорт со стороны мужа, нежное пощёлкивание и много мата. На показателе 38, и хоть ты убейся. Я же человек интернетозависимый, к тому же ослабленный температурой, поэтому задала гуглу разумный, навеянный больным организмом вопрос: что делать, если градусник, падла, не стряхивается? Ответ оказался вполне в духе вопроса. Возьмите носок, положите туда градусник пипкой вниз, зажмите носок в области резинки, раскрутите. Думала, что не вошло окончание "...и запустите в окно к хренам собачьим эту сволочь", но нет. А я что? Мне мозг уже велит прислушиваться к космосу и уходить в нирвану. Засунула я символ неповиновения в нашедшийся тут же несвежий мужнин носок (согласна, жестоко, но и пытки мы вынесли знатные), р