Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Едабельные новинки

! 😍 Это вкусы из новой коллекции продукции "Горячая штучка" с необычными вкусами и наикрасивейшими упакрвками! 🤩 Увидел их в ютубе и сразу побежал искать в перекрёсток. (Кстати именно их я искал, когда нечаянно нашёл Доширак по Наруто 🙂) Всего в коллекции 3 новинки: -Чубупели "Фо Бо" -Чебупицца "Том Ям" -Ходстеры "Васаби". Но удалось найти мне только два из них. 🤷‍♀️ Чебупели " Фо Бо" - честно... Не очень понравились... Да, отдалённо напоминает фо бо, но больше всё же вкус обычного мяса которок обильненько посыпано приправой. Такое себе. 4/10 💀 Чебупицца "Том Ям" - а вот это уже просто бомба! 😎 К классическому вкусу острой чебупиццы добавился пикантный и кисленький вкус того самого том яма! 😶‍🌫️ Безумно вкусно! 11/10 Ну, как найду ходстеры "Васаби",сообщу. 👉

Едабельные новинки! 😍

Это вкусы из новой коллекции продукции "Горячая штучка" с необычными вкусами и наикрасивейшими упакрвками! 🤩 Увидел их в ютубе и сразу побежал искать в перекрёсток. (Кстати именно их я искал, когда нечаянно нашёл Доширак по Наруто 🙂)

Всего в коллекции 3 новинки:

-Чубупели "Фо Бо"

-Чебупицца "Том Ям"

-Ходстеры "Васаби".

Но удалось найти мне только два из них. 🤷‍♀️

Чебупели " Фо Бо" - честно... Не очень понравились... Да, отдалённо напоминает фо бо, но больше всё же вкус обычного мяса которок обильненько посыпано приправой. Такое себе. 4/10 💀

Чебупицца "Том Ям" - а вот это уже просто бомба! 😎 К классическому вкусу острой чебупиццы добавился пикантный и кисленький вкус того самого том яма! 😶‍🌫️ Безумно вкусно! 11/10

Ну, как найду ходстеры "Васаби",сообщу. 👉