Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Злая безногая ГАЛА

В этот раз другой рацион. Что беру в поезд?

В Москве я в этот раз проживала на подножном корму, но рядом с Чижиком. И пока я гоношила себе завтраки, обеды и ужины, исходя из того, что было в этом магазине, у меня наступило просветление. А так как поезд у меня , можно сказать на носу, и ехать мне больше трех суток, и Чижик у Риты тоже под боком, я решила изменить свой формат питания в поезде. Этот магазин вдохновил меня на еду в вакуумных

В Москве я в этот раз проживала на подножном корму, но рядом с Чижиком. И пока я гоношила себе завтраки, обеды и ужины, исходя из того, что было в этом магазине, у меня наступило просветление. А так как поезд у меня , можно сказать на носу, и ехать мне больше трех суток, и Чижик у Риты тоже под боком, я решила изменить свой формат питания в поезде. Этот магазин вдохновил меня на еду в вакуумных упаковках и банках. Потому что не нравится мне морозить пиццу и блины. И надо признаться честно, я все равно жду, что продукт такого типа испортится, не смотря на мою заботу, а это не очень приятно, хоть с какой стороны посмотри. Поэтому решила я изменить питание в поезде, потому что это возможно.

Консервы в поезд я беру очень редко, потому что слово "консервы", ассоциируется у меня почему то с рыбой. В этот раз я была вынуждена разглядывать полки магазина, поэтому разглядела там консервы другого формата. Со мной в поезд пойдёт перловая каша. Но единственное, за чем нужно наблюдать, это за тем, чтобы банки были с ключами. Ну сами понимаете, что так удобнее. Именно поэтому я и задумалась в сторону консервов, я наконец то осознала, жизнь не стоит на месте, и многое что изменилась с времен очаковских и покоренья Крыма.

-2

Еще в списке консервов оказались фасоль и зелёный горошек. Мало того, что я эти продукты люблю, они еще могут служить и гарниром к мясным продуктам, без всяких ограничений. К тому же, вы заметили, что очень редко стал попадаться безвкусный или невкусный зелёный горох? А поезд, это то место, что еда, даже такая, которая в обыкновенной жизни имеет спорный статус, в поезде превращается в деликатес? Ну а горошек, он все таки всегда у меня был в фаворитах, а сегодня я осознала два его плюса. Он коесервированный, поэтому не испортится, у банки есть ключ, что было главным критериям выбора.

В этот раз со мной поедет мясо в вакуумной упаковке. Потому что продаётся в ЧИЖИКе, имеет очень удобную расфасовку, 300 граммов. И кроме этого, это именно копчености, а не колбаса. И, как вы догадываетесь, имеет красивую цену. Именно поэтому я и задумалась над тем, что а поезде это будет удобный вариант. Съесть можно за два раза, и я не буду есть просто потому что это было удобно взять в поезд. Этот продукт мне просто нравится, и есть я его буду с аппетитом и удовольствием. А это все таки лучше, чем есть просто потому, что надо.

-3

Впервые со мной поедут хлебцы. Потому что хлеб я давно не ем. Как то так случилось, что я договорилась с собой и убрала его из своего рациона. Но вот так сложились обстоятельства, что я решила взять эти хрустящие пластинки с собой. Знаете почему? Потому что в поезде на меня иногда накатывает страх, что я останусь голодной! Да, так бывает. А на платформах у нас сейчас ничего не продают, поэтому вариант у нас только один, ресторан, и дошик у проводников. Мне этот вариант не очень нравится, поэтому решила, что хлебцы лучше. А еще они имеют одно преимущество, они очень лёгкие.

Но не буду же я просто так хрустеть хлебцами? Ведь они практически безвкусные? Поэтому парой с ними, впервые в моей практике, едет творожный сыр. В Чижике мне понравился сыр с зеленью в зелёных баночках, сливочный какой то сильно пересоленый. Вот этот продукт наверное повезу в термосумке. Потому что не знаю, как он проживёт трое суток, никогда я это не пользовала в поезде. Зато перспектива есть на завтрак хрустящие тосты с творожным сыром, мне нравится, и отрицать этого я не собираюсь. Попробуем, посмотрим, сделаем вывод.

-4

Еще в термосумке поедет обыкновенный классический, поездной продукт. И это варёные яйца. Просто и недорого, жаль, что живут не долго, но и беру я их, чтобы пользоваться в первый день, и второе утро, потому что очень быстро они в поезде умирают. Но согласитесь со мной, это все таки очень удобный продукт. О пользе мы разговаривать в этот раз не будем, потому что смысла нет. Просто бросим несколько штук в термосумку к творожного сыру.

И по идее, все, что я купила, мне понравилось. Не надо переживать за то, что это все испортится. А переживала до настоящего времени я всегда, потому что не банки, ни вакуумную упаковку не пользовала. Не знаю, почему это мне не приходило в голову. Единственное, что можно добавить для радости, это пиццу ермолинскую. Потому что на сегодняшний день борьбу с собственным весом я проиграла, и следующая попытка будет в Иркутске.

Поддержать канал 2202208070220844