Экспозиция «Художники Ангарска — об Ангарске», посвящённая 75-летию города, представлена в выставочном зале Ангарского городского музея. Её торжественное открытие прошло в рамках общероссийской акции «Ночь музеев».
В первом зале можно увидеть картины, созданные специально к памятной дате. Их представили 17 художников города: Сергей Атавин, Владимир Иванов, Ася Белова, Марина Соколова, Любовь