Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Puppet✓

Всех с летними каникулами!

Надеюсь вы хорошо сдали Впр/Огэ/Егэ, теперь у нас всех есть 3 месяца лета и 32 августа. Надеюсь вы хорошо проведёте лето и хорошо отдохнёте

Надеюсь вы хорошо сдали Впр/Огэ/Егэ, теперь у нас всех есть 3 месяца лета и 32 августа. Надеюсь вы хорошо проведёте лето и хорошо отдохнёте