Те, кому приходится работать с людьми, знают, как это иногда бывает трудно. У всех свои «тараканы» в голове: одни деньги для чаевых сложат так, что не распутаешь, другие домашних животных выпускают, чтобы курьера встретить. Однако попадаются настолько странные личности, что порой даже улыбка невольно появляется на лице. Работаю официанткой в кафе. Посетитель просит принести лук. Я принесла. Затем с серьезным видом требует тарелку, нож, кетчуп и салфетки. Желание клиента — закон! Несу. Ну а дальше наблюдаю, как он режет лук, поливает его кетчупом, добивает все это дело салфетками и со словами: «Отнесите это моей жене вон за тем столом и поблагодарите ее от меня за 5 лет совместной жизни!» — разворачивается и вылетает из кафе. Двум клиентам нашего мебельного салона я продал самую дорогую, крепкую и надежную кровать. Со скидкой 50 % и бесплатной доставкой с установкой. Хотя имел право скинуть не более 10 %. Пока офигевший от такой дерзости начальник меня «благодарил», я, потупив глазки
20+ работников сферы услуг, чьи клиенты словно участвуют в конкурсе «Эпичность месяца»
5 июня5 июн
16,9 тыс
3 мин