[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Три бекончика внутри!
Паренфайт!
БЕКОНЧИКИ
УКРАДИ БРЕЙНРОТ С ТАНОСОМ
Однажды бекончики захотели поиграть в какую-либо игру без Таноса, чтобы их не убивали.
Бекон:Давайте в укради брейнрот поиграем?
Беконша:Ты чё шутишь?
Нейтральный Бекон:А вдруг там Танос?
Бекон:Да не будет никакого Таноса.Его по моему поймали после битвы с 1×1×1×1.
Беконша:Ладно, пошли.
Бекон:Ого, это чё, моя база?
Беконша:Это моя!
Нейтральный Бекон:И моя!
Бекон:А там столько много брейнротов!Вау!
Бекон:Откуда у Беконши 2 брейнрота, у Нейтрального Бекона 1, а у меня ни одного.
Бекон:Привет, Беконша. Можешь отдать мне брейнрота?
Беконша:У меня есть Оркалеро Оркала и Тунг Тунг Тунг Сахур. Какого хочешь?
Бекон:Хочу обоих!
Беконша:Ладно, забирай.
Бекон:"крадёт Оркалеро Оркала у Беконши"
Бекон:"украл Оркалеро Оркала"
Бекон:"крадёт Тунг Тунг Тунг Сахур у Беконши"
Бекон:"украл Тунг Тунг Тунг Сахур"
Бекон:Теперь у меня целых 2 брейнрота! Теперь возьму у Нейтрального Бекона брейнрот.
Бекон:Здорово, Нейтральный Бекон. Можешь брейнрота отдать?
Нейтральный Бекон:Моего Тралалеро Тралала? Не вопрос, забирай.
Бекон:"крадёт Тралалеро Тралала у Нейтрального Бекона"
Бекон:"украл Тралалеро Тралала"
А в это время появляется какой-то призрак и крадёт у него брейнроты, но бекон не сдаётся, и решил продать брейнротов, оказалось, они стоили 0 рублей. Оказалось, призраком был Танос, но он не показывает это остальным.
Бекон:Вот урод! Чуть не украл у меня брейнротов! Ладно, куплю себе.
Бекон:"покупает Балерина Капучина"
Система:Вы не можете купить брейнрота, так как неизвестный игрок запретил покупать брейнротов.
Беконша и Нейтральный Бекон:"покупают Капучино Ассасино и Ла Вака Сатурно Сатурнита"
Система:"повторяет то же самое"
Бекон:Что тут происходит?
Беконша:Тот мужик говорит про какого-то неизвестного игрока, который запретил покупать брейнротов. Он нормальный, нет?
Бекон:Пойдём к нему в базу, всё узнаем.
Беконша:Пошли, кроме того, там 4 базы.
Нейтральный Бекон читает:База неизвестного игрока?
Нейтральный Бекон:Что? Не может такого быть?
Все:"проникли в базу неизвестного игрока"
Танос:Вам не убежать! "закрыл базу"
Бекон:ТАНОС! НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Танос:Хахахахахаха!
Продолжение следует...
И всё потому что...
Я русский!
Я из Дзена бекоооооон!
Я русский!
А зовут Паренфайт! Хе-хей!
Я русский!
А я самый крутоооооой!
Я русский!
If you don't have a mighhhhhht!
[Музыка]
Я русский!