Новозеландская группа «The 1860 Band» была создана в Веллингтоне на платформе состава коллектива «Quincy Conserve». Какое-то время обе формации существовали однотайменно, пока, наконец, набрав большее количество симпатий публики, отпочковавшийся гурт не сгубил на корню материнский ансамбль. Как сказал один известный литературный персонаж из советской школьной программы (допускаю, что в антисоветском образовании его внесли в демократические черные списки за экстремистские высказывания): «Я тiбе поборнiл, я тiбе и кiльну». Но, в данном случае, вышло все наоборот. А что вы хотели? Жизнь - это в первую очередь драма, и только во вторую линию - комедия. Но вернемся, однако, к нашим музицирующим веллингтонцам с оборотной стороны земного диска. Нам, обитателям лицевой стороны планетарной пластинки, крайне сложно понять творческое мышление тех, кто под нами вверх ногами. Но потому-то этот процесс вдвойне интересен. Свое название группа взяла из вывески таверны «Lambton Quay». Смею предположи