Детей звезд часто осуждают. Про хейт дочери Виктории Бони кто только уже ни писал. Но вышло интервью Вики Надежде Стрелец, в котором поучаствовала и ее дочь Анджелина. И тут все выпали в осадок, когда девочка стала рассуждать про квантовую физику, которой интересуется. Когда она очень корректно и нежно высказалась про отношения мамы и отца, про отношения его родственников к Виктории. Тактично, экологично и мудро для 14-летнего ребенка. Я про Александра, тот, который Гном Гномыч. А вы попробуйте сами часами работать на льду, выступать перед большой аудиторией, выполнять сложнейшие элементы, работать, как взрослый человек и быть наравне с большими звездами с опытом. И вот тогда можно будет что-то говорить. Да, где-то палка, возможно, и перегибается. Но недооценивать, на мой взгляд, тоже не стоит. Мы часто видим только внешнее обличье, картинку, которая показывается миллионной аудитории. А что на самом деле за фасадом, вам не скажет никто. Это всегда останется тайной. Детей Джигана и Ок