Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kids Land

Почему недолюбливают детей звезд и какие они на самом деле

Детей звезд часто осуждают. Про хейт дочери Виктории Бони кто только уже ни писал. Но вышло интервью Вики Надежде Стрелец, в котором поучаствовала и ее дочь Анджелина. И тут все выпали в осадок, когда девочка стала рассуждать про квантовую физику, которой интересуется. Когда она очень корректно и нежно высказалась про отношения мамы и отца, про отношения его родственников к Виктории. Тактично, экологично и мудро для 14-летнего ребенка. Я про Александра, тот, который Гном Гномыч. А вы попробуйте сами часами работать на льду, выступать перед большой аудиторией, выполнять сложнейшие элементы, работать, как взрослый человек и быть наравне с большими звездами с опытом. И вот тогда можно будет что-то говорить. Да, где-то палка, возможно, и перегибается. Но недооценивать, на мой взгляд, тоже не стоит. Мы часто видим только внешнее обличье, картинку, которая показывается миллионной аудитории. А что на самом деле за фасадом, вам не скажет никто. Это всегда останется тайной. Детей Джигана и Ок
Оглавление

Детей звезд часто осуждают. Про хейт дочери Виктории Бони кто только уже ни писал. Но вышло интервью Вики Надежде Стрелец, в котором поучаствовала и ее дочь Анджелина.

И тут все выпали в осадок, когда девочка стала рассуждать про квантовую физику, которой интересуется. Когда она очень корректно и нежно высказалась про отношения мамы и отца, про отношения его родственников к Виктории. Тактично, экологично и мудро для 14-летнего ребенка.

коллаж автора
коллаж автора

Сына Рудковской и Плющенко тоже недолюбливают.

Я про Александра, тот, который Гном Гномыч. А вы попробуйте сами часами работать на льду, выступать перед большой аудиторией, выполнять сложнейшие элементы, работать, как взрослый человек и быть наравне с большими звездами с опытом. И вот тогда можно будет что-то говорить. Да, где-то палка, возможно, и перегибается. Но недооценивать, на мой взгляд, тоже не стоит.

коллаж автора
коллаж автора

Мы часто видим только внешнее обличье, картинку, которая показывается миллионной аудитории. А что на самом деле за фасадом, вам не скажет никто. Это всегда останется тайной. Детей Джигана и Оксаны Самойловой называют избалованными и ленивыми. А они занимаются спортом, побеждают в соревнованиях, любят животных, помогают маме на ферме, хорошо учатся, переживают за оценки, любят друг друга. Нам показывается лишь сотая доля жизни, крошечный кусочек, который, нам кажется, является всей жизнью. Но нет, это не так.

коллаж автора
коллаж автора

Как журналист, блогер, ведущий 5 авторских каналов, я могу сказать, что всего вам не расскажет никто и никогда. "Розовая соцсеть" умело делает свое дело, подкидывая нам раздражения на долгие годы. Люди смотрят, завидуют, злятся, переживают, что у других есть то, чего нет у них.

Вот Боня на Каннском фестивале, а вот Собчак с сыном Платоном где-то в Юар, а вот блогер Карина Палецких снова на Мальдивах, которые она называет дачей. А у Карины три дочери, талантливые, нежные, очень ранимые, с большим количеством увлечений и разных желаний и тревог. Но мы видим брендовую одежду, роскошный дом с огромной лестницей и бесконечные путешествия. Забывая, что это показывается людям. Это просто жизнь блогера, большого блогера, которая транслируется напоказ.

коллаж автора
коллаж автора

То же самое про Елену Перминову, красотку, маму четверых детей, которая часто путешествует, дети остаются с отцом.

Но и ее осуждают. А почему? Мне вот всегда было интересно. Она сама устроила таким образом свою жизнь, сама сделала себя счастливой, сама выносила своих детей. И, надо сказать, они все красивые, талантливые, яркие личности, даже маленький Саша. А уж про Никиту, Егора и Аришу я вообще молчу. Они молодцы! И не выглядят избалованными или свысока смотрящими. Но наш народ все равно найдет к чему придраться, если посмотреть комментарии в пабликах или соцсетях звезд.

И ушла от Лебедева к Тарасу Романову, и детей бросает... Да никто никого не бросает, люди грамотно и экологично прошли через сложный период жизни, оставшись классными родителями для своих детей!

коллаж автора
коллаж автора

Дети Филиппа Киркорова - милые подростки. Алла-Виктория, которая не боится высказывать свои мысли и самовыражаться, которая ведет себя всегда вежливо и корректно перед камерой, ее брат Мартин, тоже интересный парень со своими хобби. Ну нет, нашей публике надо и здесь вставить свои пять копеек. И не так посмотрели, и не так сказали, и не так оделись. Люди, да все так, это дети! Чьи бы они ни были, и вообще, я считаю, что чужих детей не бывает.

коллаж автора
коллаж автора

Почему решила сегодня об этом поговорить?

Да все просто: потому что слишком много хейта стало в сети, дети не заслужили такого обращения и отношения к себе. Во многих говорит зависть: вот, у нее сумка Гуччи, а она на Мальдивах в 20-й раз, а он учится в Оксфорде... Да, мы все хотели бы также, просто кто-то смог, а кто-то нет. И еще: мир несправедлив, кто-то рождается королем Англии, а кто-то в индийских трущобах...

-----------------------------------

А что вы думаете на этот счет? Давайте поговорим!

-------------------------------------------------------------

Огромное вам спасибо за то, что читаете мой блог, не забывайте на него подписываться!