Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эх

🥹 Не видать мне к сожалению на своём акке все сильную и прекрасную женщину лук-парей 👩... Ну... Зато проиграть на любимой Овечке 👩 и получить её Э1 это не так обидно. Ну и радует, что мне хватило круток, что бы забрать сигну-оружку для Тан Тан. 👩 Теперь гоняет со своими бандитскими пистолетиками. Хехе. 🙂

Эх... 🥹

Не видать мне к сожалению на своём акке все сильную и прекрасную женщину лук-парей 👩... Ну... Зато проиграть на любимой Овечке 👩 и получить её Э1 это не так обидно.

Ну и радует, что мне хватило круток, что бы забрать сигну-оружку для Тан Тан. 👩 Теперь гоняет со своими бандитскими пистолетиками. Хехе. 🙂

-2
-3