23.05 всю ночь лил дождь. Не просто дождь, а настоящий ливень! И если участникам полумарафона дождь не помешал - они бегают в любую погоду, участникам транспортфеста грозил максимум общаться, сидя в машинах друг друга, то ученикам Академии Штиглица он мог сорвать фестиваль совсем. Как можно рисовать, лепить и прочая под проливным дождем?! Но и участникам, и посетителям повезло - к 12-ти распогодилось, а в час даже вышло солнце! И все закрутилось. Как и в прошлом году всех желающих приглашали попробовать себя в дизайне, мозаике, скульптуре, обжиге стекла и прочая, прочая, прочая... Моя любимая часть - маркет. Ни на одном маркете хэндмейда не бывает настолько большого количества реально уникальных работ в столь маленьком дворике. Даже мой любимый Артфлекшн не столько плотно набит уникальными изделиями и произведениями искусства. В этот раз я ушла с колечком от Аментис тэйл (благодаря ее бражникам в прошлом году я узнала о прекрасном магазине Монохром), положила оба глаза на колечки от Т