Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Соляной городок – город мастеров 2026. Фотоотчет

23.05 всю ночь лил дождь. Не просто дождь, а настоящий ливень! И если участникам полумарафона дождь не помешал - они бегают в любую погоду, участникам транспортфеста грозил максимум общаться, сидя в машинах друг друга, то ученикам Академии Штиглица он мог сорвать фестиваль совсем. Как можно рисовать, лепить и прочая под проливным дождем?! Но и участникам, и посетителям повезло - к 12-ти распогодилось, а в час даже вышло солнце! И все закрутилось. Как и в прошлом году всех желающих приглашали попробовать себя в дизайне, мозаике, скульптуре, обжиге стекла и прочая, прочая, прочая... Моя любимая часть - маркет. Ни на одном маркете хэндмейда не бывает настолько большого количества реально уникальных работ в столь маленьком дворике. Даже мой любимый Артфлекшн не столько плотно набит уникальными изделиями и произведениями искусства. В этот раз я ушла с колечком от Аментис тэйл (благодаря ее бражникам в прошлом году я узнала о прекрасном магазине Монохром), положила оба глаза на колечки от Т

23.05 всю ночь лил дождь. Не просто дождь, а настоящий ливень! И если участникам полумарафона дождь не помешал - они бегают в любую погоду, участникам транспортфеста грозил максимум общаться, сидя в машинах друг друга, то ученикам Академии Штиглица он мог сорвать фестиваль совсем. Как можно рисовать, лепить и прочая под проливным дождем?!

Но и участникам, и посетителям повезло - к 12-ти распогодилось, а в час даже вышло солнце! И все закрутилось. Как и в прошлом году всех желающих приглашали попробовать себя в дизайне, мозаике, скульптуре, обжиге стекла и прочая, прочая, прочая...

Соляной городок. Академия Штиглица

Моя любимая часть - маркет. Ни на одном маркете хэндмейда не бывает настолько большого количества реально уникальных работ в столь маленьком дворике. Даже мой любимый Артфлекшн не столько плотно набит уникальными изделиями и произведениями искусства. В этот раз я ушла с колечком от Аментис тэйл (благодаря ее бражникам в прошлом году я узнала о прекрасном магазине Монохром), положила оба глаза на колечки от Трефилова, запланировала покупку офигенной вазы от Арины Черевко, и это только для начала...

Но давайте к фотографиям

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37
-38
-39
-40
-41
-42
-43
-44
-45
-46
-47
-48
-49
-50
-51
-52
-53
-54
-55
-56
-57
-58
-59
-60
-61
-62
-63
-64
-65
-66
-67
-68
-69

PS: У меня есть ТГ канал https://t.me/reflection2008_ch или ВК https://vk.com/irnikolaevna, куда я выкладываю анонсы, уличные фото и лучшие кадры с фотосессий. Подписывайтесь и будем на связи

PPS:
Сейчас я в поисках моделей для прогулочных и креативных фотосессий,
чтобы набить руку и пополнить портфолио. Для модели это АБСОЛЮТНО
БЕСПЛАТНО - с нее требуется пара часов времени и подготовленный образ.
Хорошие фото в цветокоррекции отдаю в течении недели-двух.
Подписывайтесь на тг канал выше и пишите администратору (т.е. мне)

Закинуть копеечку на новый объектив автору можно по ссылке https://donate.stream/yoomoney4100118826914726