Лето впереди. Мысли об отдыхе и отпусках все чаще посещают наши умы. Май в этом году сложился очень благоприятным, а по температуре даже летним - в Москве и Подмосковье температура к плюс 30 приближалась. Удалось на несколько дней сьездить за город - отдохнуть от урбанистических московских пейзажей. Предлагаю небольшой обзор, в основном в фотографиях,по этой поездке в Подмосковье. Небольшой зоопарк - дети с удовольствием его посещают: Солнце, воздух, вода… И поляны жизнерадостно цветущих одуванчиков: Отдых максимально, приближенный к природе Коттеджи. Глэмпинги. Капитальные, всесезонные корпуса то же присутствуют: После зимнего черно-белого изображения очень радует нарождающееся многоцветие Меня всегда восхищают аккуратно оформленные и ухоженные клумбы и цветники. Знаю по даче, какой это немалый труд! Есть , приобретенные в частную собственность коттеджи на территории. И рядом с ними «самодеятельно» оформленные , почти профессионально сформированные цветники. Очень радуют такие остров