Уж не инсульт ли перенёс господин Рютте? Как-то у него ротик на всех (на многих) фото съехал набок. Конечно, это симпатично, кто бы спорил, но как-то подозрительно. Жалко дяденьку, ведь немолод уже. А тут ещё и должность такая беспокойная. Особенно русские не дают дяденьке жить спокойно. Пугает он ими (нами) достопочтенных граждан Евросоюза. Говорит, увеличивайте расходы на военные нужды, иначе придётся учить русский язык! А что ж в этом плохого, дяденька Рютте? Наоборот - прекрасно. Нет на свете языка лучшего, чем русский... Когда-нибудь достопочтенные граждане Евросоюза это поймут. Непременно. Во главе с самим господином Рютте. Главный человек в НАТО очень скромен. Просто на удивление скромен. Вдумайтесь: живёт в небольшой квартирке, за которую платит ипотеку. На всякие разные важные заседания приезжает на велосипеде или приходит пешком. Кстати, история с велосипедом не напоминает вам ещё одну историческую личность? Правда у мистера Рютте кроме велосипеда есть и машинка - подержанны
Публикация доступна с подпиской
МеценатМеценат