Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как убрать надпись "Подтверждение статуса собственника" в Авито?

На днях столкнулся с ситуацией, что в каждом моем объявлении появилась надпись "Подтверждение статуса собственника", даже в архиве: Странная надпись, учитывая что я не сдаю и не продаю никакую недвижимость. Написал в поддержку, мне сообщили, что необходимо обновить приложение или пользоваться веб-версией. В App Store приложение Авито удалено, поэтому только второй вариант. Однако, он меня также не устраивает, потому что веб-приложение не очень удобное, и уведомления там также перестали приходить, поэтому это тоже не подходит. Я сказал, что веб-приложение мне не подходит, и исправить данную проблему. И в течение дня проблема была исправлена. Если вы столкнулись с такой плашкой, то необходимо сделать следующее: 1. Написать в поддержку описание проблемы и приложить скриншоты объявлений с такой надписью: 2. Выбрать вариант "Нет, нужно уточнение" 3. Выбрать вариант "Отключить отметку" 4. Выбрать вариант "Не могу обновить" 5. Выбрать вариант "Другой вопрос" 6. Настаивать на своем, что веб-ве

На днях столкнулся с ситуацией, что в каждом моем объявлении появилась надпись "Подтверждение статуса собственника", даже в архиве:

Странная надпись, учитывая что я не сдаю и не продаю никакую недвижимость. Написал в поддержку, мне сообщили, что необходимо обновить приложение или пользоваться веб-версией. В App Store приложение Авито удалено, поэтому только второй вариант.

Однако, он меня также не устраивает, потому что веб-приложение не очень удобное, и уведомления там также перестали приходить, поэтому это тоже не подходит.

Я сказал, что веб-приложение мне не подходит, и исправить данную проблему. И в течение дня проблема была исправлена. Если вы столкнулись с такой плашкой, то необходимо сделать следующее:

1. Написать в поддержку описание проблемы и приложить скриншоты объявлений с такой надписью:

-2

2. Выбрать вариант "Нет, нужно уточнение"

3. Выбрать вариант "Отключить отметку"

4. Выбрать вариант "Не могу обновить"

5. Выбрать вариант "Другой вопрос"

6. Настаивать на своем, что веб-версия вам не подходит и то, что вы уйдете к конкуренту WB Ресейл:

-3

7. После дождаться составления обращения/заявки. Если не помогло, прямо написать об этом.

-4

Готово! Надеюсь это вам поможет также, как и мне. Если остались вопросы, задавайте в комментариях.