Злата Ковальчук дала редкий комментарий о своей тете Катерине Ковальчук. 25-летняя девушка в беседе с ТВ Mail призналась, что ее со знаменитой родственницей связывают теплые взаимоотношения. «У нас замечательные отношения, но мы очень редко видимся, потому что Катя живет в Москве. Я сейчас тоже планирую переезд в Москву. На самом деле я уже на чемоданах. Конечно, я надеюсь, что мы с Катей будем в более тесных и близких отношениях, потому что сейчас у нее много работы, у нее классная семейная жизнь. Она правда потрясающая, я за нее безумно рада», — рассказала звезда сериала «Тайны следствия». Ковальчук призналась, что редко встречается с актрисой, так как они живут в разных городах: Злата — в Санкт-Петербурге, а Катерина — в Москве. Однако девушка верит, что после ее переезда они будут чаще проводить время вместе. «В последний раз мы с ней виделись на ее свадьбе с Гариком два года назад. Я ее больше не видела, но мы всегда друг друга поздравляем и очень хорошо общаемся», — заключила акт
Племянница Картины Ковальчук — о знаменитой тете: «У нее классная семейная жизнь»
25 мая25 мая
896
1 мин