Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Петербург2.ру

«Девяткино» больше не справляется: что предлагают сделать для Мурино

Власти ищут решение для перегруженной станции «Девяткино» - электрички против час-пик Власти обсуждают новые способы разгрузки станции. Жители Мурино ждут перемен. Эксперты предлагают альтернативные решения. Вопрос остается открытым для обсуждения. Фотография: Peterburg2.ru Как сообщает КП-Петербург, проблема с переполненностью станции метро «Девяткино» в Ленинградской области давно стала одной из главных тем для жителей Мурино. Каждый день в часы пик здесь образуются огромные очереди, а попытки попасть в вагон превращаются в настоящее испытание. Несколько лет назад власти пообещали создать транспортно-пересадочный узел, который должен был объединить метро, автобусы и электрички. Однако, по словам транспортного инженера и автора Telegram-канала «Сказочный проектировщик» Ивана Вергазова, проект изначально был рассчитан на междугородние автобусы, а не на внутренние потоки агломерации. Кроме того, реализация столкнулась с техническими трудностями: при проектировании не учли большое количе

Власти ищут решение для перегруженной станции «Девяткино» - электрички против час-пик

Власти обсуждают новые способы разгрузки станции. Жители Мурино ждут перемен. Эксперты предлагают альтернативные решения. Вопрос остается открытым для обсуждения.

Фотография: Peterburg2.ru

Как сообщает КП-Петербург, проблема с переполненностью станции метро «Девяткино» в Ленинградской области давно стала одной из главных тем для жителей Мурино. Каждый день в часы пик здесь образуются огромные очереди, а попытки попасть в вагон превращаются в настоящее испытание.

Несколько лет назад власти пообещали создать транспортно-пересадочный узел, который должен был объединить метро, автобусы и электрички. Однако, по словам транспортного инженера и автора Telegram-канала «Сказочный проектировщик» Ивана Вергазова, проект изначально был рассчитан на междугородние автобусы, а не на внутренние потоки агломерации. Кроме того, реализация столкнулась с техническими трудностями: при проектировании не учли большое количество инженерных коммуникаций между метро и городом, из-за чего площадь для автовокзала значительно сократилась. Это заставило инвесторов усомниться в привлекательности проекта.

Эксперт считает, что решить проблему можно двумя способами: построить еще одну линию метро или наладить работу электричек. Сейчас жители Мурино могут доехать на поезде до Ладожского и Финляндского вокзалов, но расписание не позволяет снизить нагрузку в часы пик. По мнению Вергазова, наиболее реальным вариантом остается развитие электричек, в том числе продление маршрутов до Волковской, Электросилы и Броневой, даже если это будет реализовано в однопутном режиме.

Начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Евгений Козин отметил, что увеличить пропускную способность станции невозможно. Когда строился транспортный узел, район был практически пустым, но за последние годы здесь появилось множество новых домов, и поток пассажиров резко вырос. По словам Козина, изменить ситуацию может только полноценный транспортно-пересадочный узел, который объединит метро, электрички и автовокзал.

Пока же жители Мурино продолжают сталкиваться с ежедневными трудностями, а власти ищут пути решения транспортного коллапса. Ожидается, что развитие железнодорожного сообщения и корректировка расписания поездов смогут частично снять нагрузку на станцию «Девяткино» и улучшить ситуацию для тысяч пассажиров.

Подпишитесь на Peterburg2 в MAX и Телеграм, следите за новыми публикациями на Дзен канале и в Гугл. Тут интересно и круто.

Читайте на Peterburg2.ru