Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

27 МАЯ в клубе Башня Рок-н-Ролла (Огни Уфы) мы вновь наполним ваши души прекрасной музыкой

● Проверенные временем команды и совершенно новые, но стоящие имена определённо и непременно развеют вашу тревожность и грусть. ● Уникальные авторские коллективы да ещё и на МузЧете - такое точно стоит посетить. ● Приглашаем абсолютно всех ведь вход на концерт - подписка на наши соцсети, а это считай что бесплатно! ● 27 мая в 18:18 в Башне Рок-н-Ролла что в Огнях Уфы (50 лет Октября, 19) Расскажем немного о нашем проекте ♫Музыкальный Четверг♫ ● В январе 2017 года прошёл первый МузЧет ещё в стенах Steam Club. ● Троё друзей: Павел Лобанихин, Ридаль Диас и Наиль Рамсон собрались вместе чтобы встряхнуть этот город и дать новую жизнь музыкальной тусовке Уфы. ● С каждым разом весть о новой формации распространялась всё дальше и ребята поняли, что МузЧет это не стены. ● В 2018 году команда пополнилась новыми людьми и именно это дало новый толчок а развитии проекта. Юлия Вылегжанина стала директором, Равиль Крейзи отвечал за соцсети, Карина стала штатным фотографом, а Дмитрий Широнин стал ли

27 МАЯ в клубе Башня Рок-н-Ролла (Огни Уфы) мы вновь наполним ваши души прекрасной музыкой.

● Проверенные временем команды и совершенно новые, но стоящие имена определённо и непременно развеют вашу тревожность и грусть.

● Уникальные авторские коллективы да ещё и на МузЧете - такое точно стоит посетить.

● Приглашаем абсолютно всех ведь вход на концерт - подписка на наши соцсети, а это считай что бесплатно!

● 27 мая в 18:18 в Башне Рок-н-Ролла что в Огнях Уфы (50 лет Октября, 19)

Расскажем немного о нашем проекте ♫Музыкальный Четверг♫

● В январе 2017 года прошёл первый МузЧет ещё в стенах Steam Club.

● Троё друзей: Павел Лобанихин, Ридаль Диас и Наиль Рамсон собрались вместе чтобы встряхнуть этот город и дать новую жизнь музыкальной тусовке Уфы.

● С каждым разом весть о новой формации распространялась всё дальше и ребята поняли, что МузЧет это не стены.

● В 2018 году команда пополнилась новыми людьми и именно это дало новый толчок а развитии проекта. Юлия Вылегжанина стала директором, Равиль Крейзи отвечал за соцсети, Карина стала штатным фотографом, а Дмитрий Широнин стал лицом проекта.

● За год проект МузЧет оброс внушительной командой ребят готовых горячо и пламенно помогать в развитии и в итоге в 2019 году мы реализуем наш тур МузЧет на Колёсах. Пожалуй самое невероятное и классное музыкальное переживание за всю историю МузЧета.

● Начав свою историю в 2017 мы притихли где-то в 2020. Команда разошлась, остались только Павел да Наиль.

● И вот после долгого молчания мы снова врываемся в ваши информационные пространства как всегда с одной целью: насладиться самим и поделиться с вами нашей музыкой.

● Подпишись и посмотри что у нас есть!●

Наши достижения:

● Тур по городам России, а именно Казань, Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург. #музчетнаколёсах

● Проект #играйзаеду где музыкант мог получить вкусное вознаграждение за своё творчество.

● Провели кастинг музыкантов на два отборочных концерта для проекта #UramMusic

● Пропустили через себя больше сотни музыкантов.

● Провели несколько десятков концертов

● Записали и выпустили множество живых выступлений наших участников.

● Продолжаем выпускать передачу #УфимскийАндеграунд где берём интервью у музыкантов и различных деятелей нашей культуры.

● МУЗЧЕТ Студия - уникальная студия звукозаписи в Черниковке.

Telegram:

https://dzen.ru/id/6223149db2ff0242222bd6f7

▼ Все записи с концертов на канале в YouTube: ▼

www.youtube.com/@muz4et

#музыкальныйчетверг #музчет #muz4et #музчетим #уфимскийандеграунд #квартирник