Все это уже было в Симпсонах Советском Союзе, уплотняли замечательно. Про ухудшение качества среды в наших реалиях звучит очень смешно. У нас тупо новыми районами так уже ухудшили качество среды, что дальше азиатчина с мопедами только и санитарная обстановка как в Индии. Будем по обычаям Варанаси трупы в Кубань скидывать, а ниже по течению стирать в реке и готовить пищу.