Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет всем

! ✨ Последние три дня у меня было совсем никудышное настроение, казалось, ничего не радует 📚 Но сегодня я решила вытащить себя из дома и просто погулять по городу ☁️ И знаете, что? Стало намного легче 🌈 Прошлась по улочкам, заглянула в "Иркутские штучки" – там меня напоили вкусным кофе, и мы немного поболтали. Потом погуляла по железнодорожному мосту, побывала на сквере. 🌼 Иногда просто выйти на воздух и сменить обстановку – лучшее лекарство 🌼 А вечером посмотрела два фильма про выживание. Первый – "На вершины", он мне не особо зашел. А вот второй – "Райское озеро" – вот это достаточно крутой фильм! Он цепляет гораздо больше 🤩 Теперь к вам вопрос, друзья: что посоветуете посмотреть из фильмов или мини-сериалов? Очень жду ваши рекомендации! 👇 #прогулка #свежийвоздух #НитиСибири #Иркутск

Привет всем! ✨

Последние три дня у меня было совсем никудышное настроение, казалось, ничего не радует 📚

Но сегодня я решила вытащить себя из дома и просто погулять по городу ☁️

И знаете, что? Стало намного легче 🌈

Прошлась по улочкам, заглянула в "Иркутские штучки" – там меня напоили вкусным кофе, и мы немного поболтали. Потом погуляла по железнодорожному мосту, побывала на сквере.

🌼 Иногда просто выйти на воздух и сменить обстановку – лучшее лекарство 🌼

А вечером посмотрела два фильма про выживание. Первый – "На вершины", он мне не особо зашел. А вот второй – "Райское озеро" – вот это достаточно крутой фильм! Он цепляет гораздо больше 🤩

Теперь к вам вопрос, друзья: что посоветуете посмотреть из фильмов или мини-сериалов?

Очень жду ваши рекомендации! 👇

#прогулка #свежийвоздух #НитиСибири #Иркутск

-2
-3
-4
-5
-6