Ну что пришла весна, тепло и у нас куры стали садиться в клушки, вышло так, что одна курица тайно сбегать в сенник и там нанесла яиц. В итоге, села в клушки и вывела цыганка. Утром мы встали, а она уже гуляет с цыпленком во дворе. Она немного погуляла и опять ушла к себе в гнездо , дальше высиживать яйца. А мы цыпленка устроили дома в коробке, постелили газету и положили тёплую ткань , чтобы ему