В воскресенье брянское "Динамо" провело матч 15-го тура Второй лиги по футболу (дивизион А, группа "серебро") против владикавказской "Алании". Матч прошёл в Грозном. "Динамо-Брянск" одержало волевую победу со счётом 2:1, что обеспечило нашей команде первую строчку в "серебряной" группе. Кроме того, эта победа практически обеспечила "Динамо" выход в группу "Золото". Для повышения в классе команде Андрея Канчельскиса достаточно будет набрать в трёх оставшихся матчах одно очко. Ближайший поединок "Динамо-Брянск" сыграет 30 мая, на своём поле, против владивостокского "Динамо". 6 июня нашей команде предстоит выездная встреча против "Динамо-2" (Москва), а в заключительном туре 14 июня брянцы сыграют с одноклубниками из Ставрополя. 0+
"Динамо-Брянск" возглавило турнирную таблицу и практически гарантировало себе выход в "золото"
25 мая25 мая
251
~1 мин