Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Митя Фомин

С Днём рождения, Слава!

Что меня восхищает в Славе больше всего? Её настоящесть. На сцене она — мощная, харизматичная артистка, способная зажечь любую аудиторию. А в жизни — открытая, добрая, с потрясающим чувством юмора. Она умеет поддержать, дать мудрый совет без нравоучений и рассмешить в самый неподходящий момент — когда это особенно нужно.
Помимо музыки и съёмок, мы не раз поддерживали друг друга на мероприятиях:
-

На 38-й Московском Международном кинофестивале
На 38-й Московском Международном кинофестивале

Что меня восхищает в Славе больше всего? Её настоящесть. На сцене она — мощная, харизматичная артистка, способная зажечь любую аудиторию. А в жизни — открытая, добрая, с потрясающим чувством юмора. Она умеет поддержать, дать мудрый совет без нравоучений и рассмешить в самый неподходящий момент — когда это особенно нужно.

Помимо музыки и съёмок, мы не раз поддерживали друг друга на мероприятиях:

- Слава пригласила меня на свой девичник — было весело, душевно, с живой музыкой и танцами до утра;

- Я приглашал Славу в качестве специального гостя на премьеру первого альбома "Так будет", а также на свой акустический концерт "Завтра будет все по-другому" в 2017 году в Кремлёвский дворец, где мы исполняли мою песню "Огни большого города";

Слава на премьере моего дебютного альбома "Так будет"
Слава на премьере моего дебютного альбома "Так будет"
Со Славой на акустическом концерте "Завтра будет всё по-другому"
Со Славой на акустическом концерте "Завтра будет всё по-другому"

Мы пересекаемся на съёмках, концертах и мероприятиях, где всегда находим время для шуток и обмена творческими идеями.

На премии RU.TV 2023
На премии RU.TV 2023

А в прошлом году Александра Морозова, талантливая дочь певицы Славы, одержала победу в шоу «Выживалити. Наследники» на телеканале «Пятница», ведущим которого был я!

Александра Морозова, дочь Славы
Александра Морозова, дочь Славы

Я с самого начала проекта следил за Сашей и не переставал восхищаться её силой духа, стойкостью и искренностью. Восемь недель на острове в Таиланде — это не просто испытание на выносливость, это проверка характера, способности оставаться собой в самых непростых условиях.

Александра проявила себя как настоящий боец. Она прошла через экстремальные испытания, демонстрируя не только физическую подготовку, но и ум, смекалку, умение работать в команде. При этом она сохранила доброту и чуткость — качества, которые особенно ценны в таких проектах.

Саша на съёмках проекта "Выживалити. Наследники"
Саша на съёмках проекта "Выживалити. Наследники"

Особенно меня впечатлило её благородное решение разделить выигрыш с другими финалистами. Из общего приза в 4 045 000 рублей Саша получила 2 000 000, а Василий Рыбин и Эммануэль Турецкая — по 1 000 000. Этот поступок говорит о многом: о её человечности, щедрости и понимании того, что победа — это не только деньги, но и опыт, дружба, взаимное уважение.

Саша в финале "Выживалити. Наследники"
Саша в финале "Выживалити. Наследники"

Саша планировала вложить свой выигрыш в развитие театральной студии — это очень достойный выбор. Я уверен, что её энергия, талант и целеустремлённость помогут реализовать самые смелые идеи.

Отдельная радость — видеть, как достойно продолжает звёздную династию дочь моей подруги Славы.

-8

Моя яркая, лучистая, сияющая подруга Слава, моя во всех смыслах этого слова попутчица!

Роковая и нежная , сильная и хрупкая - Женщина, Звезда, Артистка, внимания которой добивается армия поклонников! Поздравляю тебя с Днём рождения! Успехов, вдохновения, новых вершин, счастья и любви! 😘

Давайте забросаем Славу цветами у меня в комментариях))👇🏻

И пишите там же свои любимые ее песни, ей будет очень приятно 🌹🌹🌹