Житель подмосковной Коломны подал в суд на городскую больницу из-за прививки, которую сотрудница учреждения поставила его маленькому сыну без согласия родителей, пишут СМИ. Уточняется, что во время плановой вакцинации учеников дошкольного отделения гимназии медсестра лично дописала одобрение в соответствующем документе, хотя на бланке было отмечено обратное. Такой поступок возмутил родителей вакцинированного ребенка. Его отец обратился с жалобой в судебную инстанцию и затребовал компенсацию в 20 тысяч рублей – в такую сумму он оценил моральные и физические страдания своего сына. Известно, что медсестра, решившая прибегнуть к махинациям с согласием на прививку, уже отстранена от работы, отмечает mk.ru. Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь! 👉🏻 https://max.ru/radio_sputnik Еще больше новостей в канале Радио Sputnik в МАХ >>
Житель МО требует компенсацию от больницы за страдания сына после прививки
25 мая25 мая
18,7 тыс
~1 мин